Сибирский Инквизитор

Я предлагаю всех, кто вот лезет тут и навязывает накачивание пресса положить ПОД пресс. Можно использовать асфальтовый каток, чтобы они все стали плоскими (как наша Земля, которая похожа на пиццу). Вот. Потом их можно использовать, как коврик для ног. Правда есть вероятность, что когда коврик запачкается и его постирают и повесят сушиться, он простудится, заболеет и умрет. Так, что с этим нужно быть осторожнее... Как вы думаете?

Ответы
Ахат Насыров

Это наверное инопланетянин. У нас землян Земля круглая, а у Вас плоская.Потом кроме катка. нужно использовать центрифугу, чтобы "коврики" подсушить.

Инновация Ооо Нпп

Есть такие, которых скоро сложно заметить будет из-за худобы. Ну вы правы эти лозунги о идеальной фигуре изрядно поднадоели.

Валерий Федоров

Согласен. Еще бы отобрать все деньги у того, кто кредит предлагает и взять его на пожизненное содержание за счет сообщества.

Лилия Порывкина

наверное всё из за того что любят худышек,вот дамы с аппетитными формами комплексуют,готовы хоть под пресс хоть посушиться

Перчинка Shift

пресс для мужчин-очень здорово,порой хочется положить под каток,тех кто думает что мужчина может быть красивым и с брюхом

Сибирский Инквизитор

еще как может быть!

Перчинка Shift

нифига!!

Иван Иванов

не стану навязывать но хорошая физическая форма это здорово если без паранойи .или считаешь что мягкое лучше твёрдого?

А*
Алёнка *******

прикольно, а что с теми делать, кто предлагает похудеть на 50 кг, от меня так останется только 5 ))))))

Наталья Кирьянова

И засушить как корюшку тех, кто предлагает похудеть. Засушенных никакая зараза не возьмёт.

Елена Улыбышева

мне навязывают похудение,как будто им на сайте тесно из-за меня....да...пожалуй под каток..

Зоя Нетрепкина

а вы опирайтесь только на свое мнение и не надо будет ложиться под чей-либо пресс.

Лариса

Если меня что-то достаёт я исключаю это из своего сознания. Не вижу просто. )))

Ирина Федорова

откуда такая неприязнь к тем кто прессует, пускай позабавятся, поумничают

Василий Влас

...согласен с Вами , Сударь ...они и в самом деле уже навязли в зубах ...!

Галина Разоренова

Я вот думаю,что сделать с теми,кто все время предлагает похудеть....)

Ольга Щаева

ненравится общество ступай в лес и живив лесу подальше от общества

Елена Дмитриева

Это конечно интересно. Но с какой стороны Земля похожа на пиццу?

Андрей Губский

Совершенно согласен, меня уже бесит эта навязчивая реклама. 👿

Илыч Ил

работать нужно физически.и пресс будет и похудеешь.

Аleksey كييف

Неплохая идея ! А то уже так надоела эта реклама !!!

_Анимешница Няша_

Думаю так поступил бы каждый,и я в том числе