Светлый

Жена говорит мужу:- У нас на кухне муха летает, надоела уже, иди хоть сделай что нибудь.Муж берет газету и идет на охоту. Пол часа оттуда шум гам, слышится бой посуды, мат...Он выходит с кухни весь замученный, потный, еле отдышавшись говорит:- Блин, убить не убил, но здоровье у нее уже не то.. 🙂

Ответы
Возвращение Ангела

говорят, что муху зимой нельзя убивать

Владимир Гончаров

не верьте в это нелепости!!! бейте эту заразу! морите дихлофосом! и ищите своё счастье!!!! ОНО ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!!

Светлый

))

Владимир Гончаров

солнышко!!! не грусти!! Понимаешь, ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!!!!

Светлый

и я ей желаю того же самого, ведь она мой друг

Владимир Гончаров

моё счастье пришло когда мне было за 30...)))

Яна Владиславовна

вам не в спрашивалку а в анекдотовку))

Светлый

благо дарю, яна, но друзья мне не простят мой уход)) весьма признателен ещё раз за совет))

Любовь Альтова

не хочу отвечать

Светлый

принято...

Olga Ohorodnyk

прикольно

Светлый

))