Ирa

А как узнать подарок ты или сюрприз?))

Ответы
Андрей

Подарок это мужчина, призушка - женщина. Тут всё очень ясно и понятно. Во времена СССР такого рода людей было мало и они сразу выделялись из толпы, подобно павлинам распускали хвосты. Сейчас мы имеем уже более половины такого склада людей и это печаль и боль нашего современного общества.

Валихон

Если тебе понравлюсь и дальше у нас всё благополучно, значит подарок. А если тебе сначала понравлюсь а потом ты меня ненавидишь это сюрприз 😂

Aleksander Jakovlev

Это просто! Если,увидев Вас на пороге,начнет радостно скакать и кричать-это подарок! А вот если от радости упадет в обморок-это сюрприз! )))

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Емельянов - Женат

...Поезд... Купе... Едут двое.. Скучно.. Он - А давайте сыграем в карты на раздевание.?? Она - Тебе -посмотреть... Или своим - похвастаться ???

Да
Дамир

"подарок" в натуре "подарочек" и за я такой, за какие пригрешения должен свалиться как накрыл медным тазиком армагидец

Олег Пустохайлов

Все просто. Если тебя принимают таким как ты есть, это подарок. Но если от тебя хвастаются за сердце, это уже сюрприз.

Де
Дерсу

Очень просто. Если ты званая гостья, то подарок. А ежели приперлась сама, то сюрприз разумеется.

Ар
Артём

Если встречают возгласом "как хорошо что ты пришла", то подарок. А если "нухихуясе", то сюрпрайз.

Елена Филимонова

Подарок это запланировано, обговлрено ,выспрашено чего хочется.а сюрприз это неожиданность

Олег Самохин...

Доброе Утро Ирина!... Знаете в каждом подарке есть элемент сюрприза... так я думаю...

Олег Самохин...

Пусть будет хорошее !🌹🌹🌹 ☕-Для Вас!

Ме
Методист

знает тебя- подарок, не знает - сюрприз. Но мужчины не все любят сюрпризы 😅

Mr
Mr.beast

Если о тебе какая то часть информации известна то ты подарок, если нет сюрприз

Nikolai Garskov

Только утром, если удастся в памяти все восстановить и еще раз повторить!)))

Михаил Сапожников

Попробовать отдаться ему в качестве подарка , но чтобы это было сюрпризом

Ирa

Ну это как то безнравстенно)))

Андрей Акбаров

По реакции противоположного пола, если очень рад , значит и то и другое😁

Алексей

Подарок, это если есть куда поставить! А вот если некуда, то это сюрприз!

Алексей

А кто сказал, что елка должна стоять...😁😁😁

Алексей

Ну она может и лежать! Тут такие картинки уже были! 🤣🤣🤣

Ирa

Не, ну лежать это как то банально))

Алексей

Ну елка может быть прыгающей и даже танцующей! А что? Креативно!

Ирa

Ну это вот мне как то ближе))

Катерина Воронина

Надо говорить: я подарок с сюрпризами! И сразу все вопросы отпадут.😂

Николай

А очень просто. Вот ежели все тут хором утверждают, что я не подарок...

Milana D.

Снять ему трусы. Вот и будет понятно подарок Божий или беса сюрприз

Се
Сергей

Прально Милана! А если ты подарок,то на две недели не выпустит их кровати...тем более,что карантин по всей стране объявлен с 17 марта

Milana D.

Ага. Вот видишь и снова вернулась

Ирина Королёва

если ты в яйце, то сюрприз, а если в подарочной упаковке, то подарок