Татарочка

Поступило предложение, от приятного мужчины, в омут с головой. Рискнуть что-ли!?

Ответы
Вадим Шашкин

Вы же уже полные лёгкие воздуха набрали и нырнёте сейчас. По вашему счастливому лицу видно. К чему вопрос?

Татарочка

))))

Sergey Teodorakopulos

А тебе это надо? Ему хочется тебя поиметь, но красиво. Так как с другими не может

Sergey Teodorakopulos

Сейчас, светская львица! А в народе б.... С большой буквы. Продаёт себя тем, у кого больше денег.

Sergey Teodorakopulos

Кто она ? Просто мне скажите что она для ВАС сделала? НИ - ЧЕ - ГО!!!

Sergey Teodorakopulos

Кто она ? Просто мне скажите что она для ВАС сделала? НИ - ЧЕ - ГО!!! Она та, которая своих!( Подруг и пробовала и подставляла)

Sergey Teodorakopulos

Кто она ? Просто мне скажите что она для ВАС сделала? НИ - ЧЕ - ГО!!! Она та, которая своих!( Подруг и пробовала и подставляла) сейчас её называют Светская львица. А в наородном понимании БЛЮТЬ ктороя наровит продать себя ПОДОРОЖЕ!!!

Sergey Teodorakopulos

Кто она ? Просто мне скажите что она для ВАС сделала? НИ - ЧЕ - ГО!!! Она та, которая своих!( Подруг и пробовала и подставляла) сейчас её называют Светская львица. А в наородном понимании БЛятЬ ктороя наровит продать себя ПОДОРОЖЕ!!!

Ал
Алексей

ну ежели в омут то костюм начинающего аквалангиста тебе не обходим.

Татарочка

Думаю нет

Алексей Кузнецов

А какой риск то ? Переспать ? Мелочь . Замуж ? Хлопотно . Риск то где ?

Татарочка

Спорно

Алексей Кузнецов

Ну если только нарваться на маньяка-извращенца .

Татарочка

Не тот случай

Олег Демидов

Конечно рискуйте, Только спасательный жилет, всё же - наденьте))))

Дэн

Кто не рискует, тот не имеет дел с приятными мужчинами. Ныряйте!

Владимир Пермяков

канеш, будет что вспомнить.., а то так среди ржи и заржавеете!)

Владимир Пермяков

день варенья Алоизовича, потом Ильича, потом пасха, потом мир-труд-май, потом день радио ... ну так далее!

Татарочка

Ох, как бы не спиться)

Владимир Пермяков

у нас на килограмм веса столько литров не купить!)))

Татарочка

Что так много или дорого?

Вера Соломенникова

рискни,чтобы потом не сожалеть о не использованном шансе

Татарочка

Ок)))

Александр Костин

Возьмите с собой спасательный круг, на всякий случай.😉.

Татарочка

Хорошо

Lonely She-Wolf

Риск благородное дело)) не рискнешь не узнаешь как там))))

Татарочка

Верно

Lonely She-Wolf

А вдруг это то что тебе надо))

Татарочка

Возможно))))

Lonely She-Wolf

Проверяйте)) потом расскажите как там в омуте))

Татарочка

Посмотрим

Герман Арутюнов

Конечно, а то потом будете жалеть, что упустили шанс...

Татарочка

))))

Владимир Курочкин

Если никто не мешает, то почему бы и не рискнуть...

Татарочка

Ок

Владимир Курочкин

Удачи!!!!

Семён

Конечно же ... риск ведь благородное дело ... !!! )))

Н)
Наталия ))))))))))))))

Если ничего не препятствует,почему нет?😀

--
---А---

Кто не рискует, тот не пьёт.... понятно что .....

Татарочка

Уже

--
---А---

Вот и чудненько .....

Вячеслав Майборода

)))))) А вдруг понравится больше чем с мужем ???

Татарочка

Мужу ничем не поврежу, так как бывший уже

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Тогда вперёд !!!!

Татарочка

Уже

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) И как ???

Татарочка

Нормально

Вячеслав Майборода

Рад за тебя !

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

В омут то? Ну попробуйте без головы сначала.

Татарочка

Хорошо

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Умница

Татьяна Черненкова

На хрен надо?)) Себя надо любить и уважать))

Александр Грызлов

Ну это только ваше дело, моветчиков нет

Татарочка

Понимаю

Викторъ

Главное не пожалеть что не попробовали