******** ********

Почему временами чувства депресси сменяется чувством какого то нереального обожания,блин,бз

Ответы
Ва
Валерий

это щас у всех так

Ва
Валерий

зомбирруют вот от чего,колдовок много один миллион на всю всю страну,самое высокое колдовство в росовской обл

Ва
Валерий

долго оьяснять,в человеческом теле есть свои собственные вибрации имющие определенную частоту,так вот когда вибрации совпадают с вибрациями мироздания,тогда нет депрессии,когда колдовка впихивает в тебя беса он подстраивается под твои вибрации вживается,потом их меняет и получается кошмра в сознании и подсознании

******** ********

Это как меняет и кошмра,что за оно?

Ва
Валерий

вот то оно и есть что с тобой происходит,вложена в нас определенная мораль,а она не сходится с реальностью.вот и думаеш что это?ничо не поймеш,я в таком случае читаю богородицу,она хорошо отключает ум

Ва
Валерий

когда мног думаеш то это ум работает.ум всегда заводит в тупик особо когда неприятности,или в петлю или отравиться,так чтобы его отключить читаю молитву бывает очень долго