М Irina

Смотрю я на весь этот сервис Спрашивалка, и замечаю: тут очень много тех, кто прямо поселился на этом сайте. У вас уже есть, соседи, предметы обожания, скоро и родственниками обзаведетесь?! Не стоит менять реальность виртуальность.....

–10
Ответы
Александр

Ну что Вы, тут вроде клуба. Как в анекдоте: Попал англичанин на необитаемый остров, прожил там лет пять, наконец появились спасатели, нашли бедолагу! Глядят, а кроме хижины, где тот жил, ещё два строения из веток и листьев!
- Позвольте узнать, сэр, а это что за постройки?
- Это вот, с отличным видом на океан - мой клуб. А рядом - клуб, который я игнорирую.

М Irina

👍😁

Sergey Lomov

Спрашивалка - это маленький мир со своим шармом для тех, кто хочет здесь чудно время провести, и большой мир для тех, кто хочет хотя бы капельку поумнеть.

Екатерина

Если у вас было время это заметить, значит вы слишком много времени проводите на сайте, пора вам выходиться в реал)

Ва
Валентин

Нет😄пока ни соседей, ни предметов для обажания нет😄, но похоже с зарплаты за проживание уже удерживают😄😋

М Irina

🤣🤣🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но ты тоже тут....и походу частенько....чтож ты,советами бросаешься а сама не следуешь им))?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Ирина сегодня ляжет поздно...и завтра пойдёт на работу невыспавшейся

М Irina

Ирина работает сама на себя, она решает, когда ей встать ✊

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот это мощь...титан
а что ты делаешь?

М Irina

Страхую авто, мото,жизни и дома

Ev
Evgen1175

Хм. Чтобы иметь"взгляд"-нужно иметь опыт) Чтобы иметь совет -нужно иметь, опыт и взгляд)

М Irina

Иметь совет???

Сергей Волков

"Не стоит менять реальность виртуальность....." - что-то не очень понятна формулировка?

М Irina

Там почему то "на" не пропечаталось, а как исправить, редактировать-я не знаю

Сергей Волков

Да, с исправлением здесь проблема)))) Но теперь понятно)))) Многие здешние "жители" так уже наелись реальности, что им хочется отдохнуть в виртуальности))))

М Irina

Кто-то и не пытается в реальности побыть, здесь же можно быть кем угодно

Сергей Волков

Ну, так у кого-то это единственная возможность побыть кем-то тем, кем они никогда не смогут побывать в реальности))))) Не надо лишать людей иллюзий.... )))))))

М Irina

О, боже упаси, это был лишь совет 😁

Антонио Гареев

Ни говори, а что еще делать сидя на горшке, как ни в спрашивалке сидеть?🤣😅😂🤣😅😂

М Irina

😆😆

Златка Золотая

Позвольте людям самим решать, что им стоит делать, а чего нет. Это разумнее будет.

М Irina

Никакой солидарности, прошу вас!😅🤣🤣🤣

Златка Золотая

Ну как хотите.... Мужики любят потешных баб)

М Irina

Конечно 💕

Златка Золотая

Потешных... Но не глупых!)

М Irina

Да, да я поняла вас уже ))))👋

Юр
Юрий

Последнее предложение какое-то корявое. Или поменяй, или объясни...🖼

Грыгорий Пантелеич

А это альтернатива скамейкам, виртуальная такая😉

Грыгорий Пантелеич

Значит погода на югах нынче не в моде. Жаль. А я то думаю где де дожди пропали, А они вас омывають😀

М Irina

Только сегодня, до этого было 39

Грыгорий Пантелеич

Это в сантиметрах?))

М Irina

🤣

Грыгорий Пантелеич

Ох и веселая вы тетя)

Евгений Снежин--Бригиневич

Мало острых!?)).. и поболее - тупых... но хитроумных..

М Irina

Интересно

Евгений Снежин--Бригиневич

Всякую хрень пишут...

М Irina

Зачем вы здесь?

Евгений Снежин--Бригиневич

Херов в ЧС .. всех!))

Ведающий.

А вы вообще вкурсе, что мы и в реале встречаемся?)

Ведающий.

Примитивный юмор Сань. 🤷‍♂️

Пал Саныч

Че эт ты меня перекрестил?

Ведающий.

Целуй руку отрок! 🙏

Пал Саныч

Вот на язык просится пакость)))) ладно, иди с миром...

Ал
Алексей

Сейчас здешние на тебя накинутся) Если не уже😁

М Irina

Хотелось меня унизить. Но это невозможно

Ал
Алексей

Ты ее попустила в ответ?

М Irina

Да. Я очень люблю глумиться в плохом настроении... надеюсь оно улучшится

Ал
Алексей

Вообще сейчас самое время улучшить настроение, потому что ночь, можно закопаться в мягкости постели и улыбаясь хррюкать

М Irina

Ой как мне нравится. Как вы пишете

Григорий Шапиро

Спасибо за совет...Век не забудем твоей доброты!

Sv
Svetlanka

Не стоит менять реальность виртуальность..👍

М Irina

На этом сайте не исправляются ошибки. Оч круто, что вы это не щаметили, и решили, что я так написала от неведения

Sv
Svetlanka

ja prosto soglasilas s toboj

Ти
Тима

...переадресую ваш же вопрос к вам🙄🧐🤔🤔🤔

М Irina

Не обзавелась никем

Ти
Тима

...в реальности я бы сразу к вам бы подошёл, познакомиться, а в виртуале, хм...хватит с меня..😂😂😂

М Irina

👌

Кот Бегемот🇺🇦

А че?.....если им больше делать нефиг?🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Говоришь...смотрю я....а я на этом сайте с его рождения....лет так...семнадцать....прикинь чего я тут насмотрелся?)))))))

М Irina

17 лет сайту????

Кот Бегемот🇺🇦

Больше.....

М Irina

Обалдеть. И вы всегда тут были? Или периодически?

Кот Бегемот🇺🇦

Ну....не каждый день))))очень много интересных людей повстречал....и...не интересных))))

Анна

А что именно реальность? Вы вот реальны?

М Irina

Это вам судить, реальна ли я или бот допустим

Анна

Я вас спросила - чувствуете вы себя реальностью или нет

М Irina

Я себя чувствую человеком)))

Анна

Ну вот. Значит наше общение - реальность

Кубинец

Лишнии родственные связи не помешают)

М Irina

🤣