Юл
Юлий

Находиться в состоянии кайфа можно и без наркотических средств, когда есть объект обожания.

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Откуда знаете🤣🤣🤣

Юл
Юлий

И это то же может не так ярко эмоционально -но тоже понимание стратегия общая уверенность

ナイ
ナイアガラ

А ОБЩАЯ уверенность)это гарем?

Юл
Юлий

Гарем это когда много женщин принадлежат одному мужчине и с ними точно ему не надо договариваться что то обсуждать там единоначалие строгое подчинение)

ナイ
ナイアガラ

Я знаю, что такое гарем) просто зациклилась на слове ОБЩАЯ) и вообще, вы, пишите без знаков препинания, а я тут разбираю ваши сканворды)

Юл
Юлий

Главное что у тебя получается разобрать то что пишу )))Я тоже знал что ты знаешь ....)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍👍👍👍👍👍

Юл
Юлий

😉👍😉👍😉

Галина Булыгина

Согласна

Юл
Юлий

он всегда реально рядом с тобой?

Ва
Валентина

Конечно

Юл
Юлий

👍😉🌈

Ва
Валентина

Супер

Юл
Юлий

🤗