Руслан Вальдемарович

Мазохизм .... Вы за или против?

Ответы
Мари Сабель

У каждого свой Рай и Ад,
Свои мечты, свои желанья!
Жизнь для кого-то – Звездопад,
А для кого-то – Испытанья...
Кого-то балует Судьба,
И всё само плывёт им в Руки!
А для других: вся Жизнь – борьба,
Страданья, слёзы, боль и муки...
И трудно разобрать порой –
Есть ли на свете Справедливость?
И в ком – скрывается Герой,
А в ком – коварство, зло и лживость?
Все в этом Мире – игроки!
Жизнь – как театр в премудрой сказке: Невольно взвоешь от тоски,
Когда свои все сбросят Маски....!

Александр Коротков

Вот по отношению всего мира Россия осуществляет мазохизм, а человек который не хочет причинять боль другим обращает ее на себя , это мазохист, мазохизм , это не равенство, а я за равенство.

Игорь Петриковский

Я им не страдаю,но в отношении себя человек имеет право делать все что пожелает.Если ему нравится испытывать боль и страдания - то это его право.

Виктория Лебедева

Нууууу, у всех же на этот счет свое мнение! Для кого то то что например нравится мне-неприемлемо, и наоборот. Разве нет? Это ж все субъективно!

Наталья Григорьева

Это решает сам человек. Хотя по сути самоедство- это мазохизм, так что только пофигисты - не мазохисты!)))))

Алишер Сердалин

ни за, ни против, если это существует, значит это кому то нравиться, в общем это личное дело каждого...

Наталья Малышева

категорически против хотя если людям нравиться то почему нет пусть с ума сходят

Алла Горбачева

в умеренном количестве.....я не фанатка этого, но кое что нравиться

Александр Кузнецов

Я, однозначно - против. Но если кто-то без этого жить не может...

Олег Миш

сам не занимаюсь....и ничего против тех кто занимается не имею

Юка

Пофиг, пока какой-нибудь садит не примет меня за мазохита О_о

Принцесса Юрьевна

я садист поэтому мне по барабану то есть все равно кого бить

Маша Машенька

если тебе нравиться и не вредит другим, то по барабану)))))))))))

Алька Energizer

Не пробовала. И не планирую. Это извращение. Значит- против.

Елена Баева

Я не за, и не против. Вообще никогда с ним не сталкивалась...

Ольга Розанова

это насилие над собой посредством одержимости - я против!!!

C#
Cristinadeath #vanitas Mundi# Bitkaluick

Я против системы и за свободу личности-творчества-слова!)

Алёна Шкредова

это право каждого больно им не нам.Пусть извращаються

Борис Жильцов

Чтобы получить ответ, нужно правильно задать вопрос.

Павел Заика

против, это дэбелизм , издевательство над чистотой :?