Ви
Виктор

я хорошо понимаю тех путинистов кто "поднялся" благодаря путину и при его власти.. все таки бытие определяет сознание.. но я не понимаю нищих . а таких абсолютное большинство которые топят за него.. это что особый вид мазохизма .. Стокгольмский синдром или что то еще?

Ответы
Fuad

а их понять как раз таки легко, послушайте всех пленных россиян, все они признаются в том, что пошли на войну из за денег, они все наёмные убийцы, но поздно осознают об этом, когда попадают в плен, а некоторые так и не осознают, они умерли.

Ви
Виктор

у меня остался советский менталитет и мне все равно какая блядь засела в кремле

Fuad

в самой России есть адекватные русские, именно они против путина.

Ви
Виктор

да есть но их не просто мало а катастрофически мало меньше чем было в Германии антифашистов

Fuad

мне тут часто русские говорят, что я типа русофоб и ненавижу русских, а я им отвечаю, что я не против русских и дело вовсе не в русских, на стороне россиян даже азербайджанцы есть, которые на стороне путина, они стали оккупантами, я даже их ненавижу, не смотря на то, что они мои земляки

Ви
Виктор

я живу в рф хотя и нерусь ни по крови ни по менталитету.. и да я наверное русофоб поскольку русских в России более 80 проц именно они виноваты во всем что происходит с 1991 года и никто другой если я русофоб да будет так

Вадим Семененок

Лучше медленное улучшение при нём ,чем быстрое падение как при Ельцыне.Про СССР вообще молчу.

Ви
Виктор

так где улучшение покажите даже по данным правительства уровень жизни падает уже лет 8 теперь еще и войну затеял

Нафаня Щепкан

Особая культура, непостижимая и пока вечная