Лили

Два физических тела не могут занимать одно и тоже пространство?)))))

Ответы
Чудесный Троллейбус

А время вы учитываете? Вот полежал я на диване, потом, после меня там брат полежал. Пространство одно и то же. Время разное. Так что, да, можно.))

Иг
Игорь

Одно пространство конечно да,а вот одни и те- же координаты в пространстве условно в текущем моменте-- нет! Даже если это другие измерения.

Евгений Военушкин

могут в газообразном состоянии , а для этого нужна жидкость ,желательно покрепче, хотя потом и жидкость не помогает

Vitaliy Tkach

А почему-бы и нет🤗?Ради Бога- пусть занимают,если им это нравится и они вполне довольны друг другом👍☺️!

Сергей Пастухов

Э..пространство кто такой?
Под зонтом - пространство? Под большим зонтом два тела могут занимать.
Я так дуумаю!

Борис Кучеренко

если им с ☝️это не угодно будет то будет так, ну, а если ....то и троих всунут в это пространство, легко

И*
Ирина *Z

в одной квартире живут люди.. не всегда они счастливы вместе.. но часто именно счастливы вместе ..

Алëнка

Вполне,если разная частота вибраций)Например одно измерение в другом,как матрёшки)

Николай

Ну почему же. Одна квартира, одна кровать, одно одеяло и одно пространство под ним...

Де
Дерсу

Еще как могут-то! Причем опосля даже третье физическое тело может появиться.)))

Валерий Шилов

коробка - тело? физическое? Сколько в неё поместится других физических тел?

Александр Романенко

точнее находится в одной точке пространственно-временного континуума

Андрей Смирнов

даже само пространсвто не может занимать одно и то же пространство

Владимир Ляпин

Запросто. Я с котёнком под мышкой занимаю одно и тоже пространство.

Николай Ходосевич

Но часто пытаются слиться в одно, испытывая большое наслаждение!

Илья

если они не притянуты. Видать смешарики и на кого то повлияли

Ол
Олег

..просранство и проебство могут попросту обозначить пустату

Рамиль Абдурахманов

почему немогут, могут обьеденится в одно целое в постеле

Vlad Berezin

Ха! Что невозможно физически, возможно бюрократически.

Виталий Жейц

Два пернатых в одной берлоге не живут. Генерал Лебедь.