С)
Сергей )))?!(((

Как ВЫ "ЖЕНЩИНЫ"МСТИТЕ(МЕЛКИЕ ПАКОСТИ).мужчинам.чтоб поднять себе настроение?

Ответы
Алла Юзикеева

Я, лично не мщу( не мелкие и небольшие пакости), мсить глупо, и чревато, маленькая пакость вызовет в ответ бо-о-ольшую пакость. Здесь лучше прото объясниться, найти мягкие, но убедительные слова,найти компромис, разобраться(не устраивая разборок).

Евгения Юркова

Когда муж говорит тебе что-нибудь неприятное, ты никогда не сердишься. Как тебе удаётся так себя контролировать? - Я иду в туалет и чищу унитаз. -И что, помогает? -А как же? - Беру его зубную щётку и чищу унитаз.

Аня Гончакова

острыми подколами, словами двухзначными, или просто когда нужна наша помощь отправляем к другу(когда обзовут а потом зовут на помощь, отвечаем что нам сказали) и тд...

Дашенька Кургинова

ооо коварность наша не знает границ))секреты выдавать не буду))

Ирина Качаева

Всегда приятно на пакость ответить прямо,что ты о нем думаешь.

Татьяна Бринчук

самый лучший способ отомстить мужчине - выйти за него замуж

С)
Сергей )))?!(((

а потом всю жизнь....мстить

Татьяна Бринчук

ага. головокружительным счастьем.

Анастасия Овсянникова

До мести как раз таки только мелкие женщины и опускаются)))

Инна

Ну вот ещё, напрягаться ради сомнительного удовольствия

Наталья Антипина

Плюнуть когда чай наливаешь в чашку. Хи - хи - хи!

Ольга Вострецова

я вообще никаких пакостей никому не делаю.

Elizabet Bad

Ахах яйца к хую моментом приклееваем!

Tatyana...

так прям взяли и все рассказали вам))

Ольга Иващенко

настроение поднимается от другого

Татьяна Машинец

разве месть поднимает настроение

Ирина Урослова

ооооо, тут большое разнообразие

Мария Мочалова

не обращать на них внимание=)))

Ирина Гордиенко ☃☢

а почему женщины в кавычках ?

Виктория Коробова

я таки вещами не занимаюсь 🙂

Галина Буйнова

Кто же это вас так обидел!?

Та
Татьяна

По себе людей не судите!!!!