Валерий Малютин

Все инет подключали с предлогом мне же нужно качать рефераты!!!?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Евдоксия Ардалеоновна

Конечно нет - мы что тупые? Все рефераты и прочее писали сами и в первом и во втором университете и два красных диплома как результат. А качание рефератов в инете - это профонация, а не образование ((((( Фу на такое

Евгения Николаевна

Когда я (давно ж это было) просила подключить инет дома, мотивируя это тем, что надо качать рефераты - батя указал мне на полку с книгами - и сказал - Дерзай, детка! Всё своими руками и головой! Спасибо ему за это!

Ирина Хазимуллина

У меня по другому,срочно нужно было замуж сходить,и осталось 3 дня сроку,а где?,я в садике работаю,на велике езжу,вот и пришлось залезть в паутину самоучкой

Светлана Михайлова

Вопрос будет может быть понятен, если расставить правильно запятые в посталенном вопросе, а то и скаченные рефераты не помогут...

Светлана Киямова

Валерий! Институт закончила в 1972 году! Рефераты писала сама! Сочувствую!Однако,вам тяжелая доля досталась-не шевелить мозгами!!

Михаил Дячук

Нет) я лично собираю литературу по медицине, программированию и кулинарии) Плюс война в World of Tanks

Галина

когда для работы нужно найти информацию очень спасает, а рефераты мне уже давно не надо писать

Юлия Загора

Просто у всех есть дети :))). А потом, взрослые - они те же дети... и любопытства у них не меньше :)))

Валерий Филатов

нет - думаю многие так-же подключали - после слов - "....а,ты вчера видел это на You Tube.....!!!!!!"

No Nickname

нет,мне мам подключила чтобы я вконтакте сидела))да да ,знаю знаю клевая у меня мама!!!

Валюшка Мансерова=)

нет. у меня предлог. надо мама очень надо. теперь папа сидит 12 часов в сутки. я фигею

Ольга Малых

Нет,многие уже не учатся,в годах,бабушки и дедушки тоже сейчас продвинутые! 😉 😄 😎

Любовь Гудкова

вот расрефератилась давно,инет для общения с родными,для интересной информации

Ал
Александра....)

аха, и ещё там надо было находить очень много нужной информации.......................)))))

Анастасия Гречиха

ага)))у меня предки тоже купились на это..не разу из за учёбы в инет не залезла)

Тамара Воробьёва

Всяк по своему с ума сходит. У Вас своя свадьба, а у остальных - тоже, но своя!

Ви
Виктория

я нет, мне муж ноутбук купил, что бы я телевизор не мешала ему смотреть

Ирина Антипова

я для развлекухи, мне дети рефераты носят, я их выбрасываю, не читая )))

Альбина Шигапова

ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно