Геннадий Аклямовский

как сделать так,чтобы ни подлецы ни дураки не лезли во власть?

Ответы · страница 3
Azimbek Zufarov

Это трудный вопрос одним разом нельзя ответит на него для этого надо программа

Светлана Вилюнова

назначить зарплату на уровне работников бюджетной сферы-учителей,врачей...

Алла Смирнова

Это невозможно сделать. Даже если власть - это царь-батюшка, и то неизвестно

Eлена (К.)

тогда что это будет за власть? мы их только так от нормальных и отличаем...

Лидия Хомякова

встать на сторону лучшего правителя и ждать его скорого вмешательства

Наталья Александрова

оооо... как бы было хорошо, но мы сами этим дуракам дорогу прокладываем

Тамара Андреева

во всех русских сказках если Иван -дурак,то обязательно станет царем

Александр *********

сделать нормальное государство независмое от западных словоблудов

Прошлое

власть всегда притягивает, а вот что притянется...вопрос интересный

Мария Грушина

Мозги дуракам дают семьи до 5 лет , далее мозг формирует общество ...

Людмила Иволга

я бы тоже хотела бы узнать ответ на этот сакраментальный вопрос....

Эl
Эстоночка loba

а другие туда не пробиваются. То ли силы воли мало, то ли трусливые

Анна Лубенцова

Нашим мнением к сожалению в очередной раз ни кто не интересуется

Лидия Герасимова

УХ! Как ! , так долго еще не будет 99 %%% подлецы и предатели у власти

Наталия

При современной избирательной системе практически невозможно.

А. Беркович

живите своей жизнью и сами не лезьте, куда Вам просто не надо...

Лю
Любовь

а вы знаете признаки, по которым можно определить таких людей

Наталья Маринич

Этому вопросу много тысяч лет. И так и не найден верный ответ.

Роза Баешева

Ничего не поделаешь! Так было и так будет ВСЕГДА! К сожаоению

Алла

Никак. Это аксиома - во власть лезут амбициозные неудачники.