Елена Элена

Еду в Питер. Посоветуйте, куда лучше там сходить?

Ответы · страница 2
Р. М.

Просто бродите по городу - в стороне от Невского: Новая Голландия, 5 углов, Петроградка. Если вдруг выпадет возможность - поднимитесь на крышу

Макс Иващенко

Прогуляйся по Невскому про-ку , на водном трамвае прокатись , вообще советую по всему городу походить , а так же посетить дворцы за городом ))

Светлана ©

Эрмитаж, Петергоф, Екатерининский дворец в Пушкине, Спас на крови, обязательно на ночную экскурсию)) Ну, а остальное - на Ваше усмотрение))

Светлана Окулич - Казарина

Мариинка, Театр комедии, Петергоф, Финский залив, Васильевский остров, ну и Эрмитаж несомненно и покатайтесь по каналам...

Анара Султан

О, вам очень повезло, Я бы посетила дельфинарий и эрмитаж. Говорят, что этот город прекрасен, чсегда хотела там побывать.

Елена Элена

Съездить надо обязательно. Город впечатляющий!!!

Елена Элена

сейчас возможно все...дерзайте....

Анара Султан

Получить визу не так просто, да и к тому же у меня учеба.

Елена Элена

вся жизнь впереди...куча возможностей... было бы желание!

Анара Султан

На каникулах может быть и поеду, очень уж дельфинов люблю.

Анара Султан

Спасибо, а вам приятно провести время.

Валентина

Прекрасный город! Советую побывать в Петергофе, в Эрмитаже, да просто погулять по городу! Там везде есть что посмотреть!

Кот Макси

Просто погулять по городу. Музеи Вам посоветовали - пройдитесь от Адмиралтейства по Дворцовой и дальше по центру...

Кот Макси

Калипсо, приедешь - я тебя покатаю по городу.

Илья Ижемцев

Исаакий))) Петергоф))))Пушкин)))))Лавра))))) Просто побродить по Летнему саду )))) Васька)))))))))) Короче - море всего))))))))))))))

Илья Ижемцев

Не за что))))) Добро пожаловать)))))))))))))))

Илья Ижемцев

Это хорошо))))) Но особенно красиво - конец сентября)))))))))))))))

Ольга Шатковская

1Храм-Спаса на крови-он не работает по средам2-Исакий3Казанский собр4ПавловоДа там дней малои годами не управитесь

Михаил Курочкин (Москва)

Конечно в Эрмитаж, Русский музей, Казанский собор, Петропавловскую крепость можно в Павловск, Гатчину, Пушкин

Даша Маркова

Эрмитаж, Русский музей, Петропавловка, Дворцовая площадь, Ботанический сад, Петродворец, Пушкин, Стрельна

Антонина Красноштанова

Иссаковский собор. Весь Питер пропитан историей. В гостиницу где жил Есенин. Скоро открытие фонтанов.

Anton Gusev

Смотря по интересам. Хоть в театр, хоть по музеям. Есть "Гранд-макет Россия" - вся страна в миниатюре

Николай

Петропавловская крепость . Дворцовая площадь . Летний Сад .Диво Остров . Царское Село . Кронштадт .

Вера Гудович

Как я Вам завидую, Еленочка! Вижу Питер только по теле.

Юра Ласковец

. таам маама

Ирина Кораблинова

сначала на обзорную по городу, а там сами пределите, еще хорошо почитать перед отъездом

Ольга Бизяева

в это время года... я бы по эрмитажу погуляла... или в мариинку... беспроигрышные варианты

Вл
Владнеживётнаоклад

Кронштадт, однозначно, почитайте историю этого острова и ноги туда понесут, сам не был.

Александра Филиппенко

зоопарк, музеи, цирк на фонтанке, Петергоф,Гатчина.Много красивого и интересного

Николай Лемешевский

В кафе "Саквояж беременной шпионки" на Конюшеной, а так же Эрмитаж и Петергоф

Во
Воздухоплаватель

Дворцовая площадь,эрмитаж. Сейчас там холодно и зябко. Оденься потеплее! )