Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы не боитесь, что когда нибудь от вас сбежит стиралка или с балкона сбросится?? 😉🤔

Ответы
Armen Avanesov

А чего ей сбегать, где ее будут еще хорошими таблетками угощать,совать не слишком грязную одежду, при этом не перегружая? Да и балкона нет, хоть она и на втором этаже стоит,но если плохо будет себя вести - переведу в подвал, там ТЕМНОООО!

Екатерина Емелина

Неровно установлена, засорен сливной фильтр или не сняли транспортировочные болты (если новая), вот и бежит ....у меня не прыгает и не движется, только немножко шумит.Убегать не собирается.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ничего себе какие познания. 👍

Екатерина Емелина

У соседки( с которой я дружу), прыгала, приходил мастер и доходчиво все объяснил и исправил.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Молодец мастер.

Леонид Музафаров

У меня обычная стиральная машина типа Малютки, мне ее с головой хватает хотя некоторые удивляются как я с ней обхожусь. Такая не сбежит...

Алексей Соколов

Пыталась, попала на экзикуцию, смирилась со своей участью и стоит теперь ровно на своём месте и больше не дрыгается...🤣🤣🤣

Андрей Андрушевский

как в той рекламе Банка "Империала" было:
"Кормить надо лучше, тогда и не улетят!" 🙂
да прибейте её к стене, и всех делов! =))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не, не пойдёт

Андрей Андрушевский

почему?
берёте автомобильную стропу (типа буксировочный трос, но тряпочный и плоский), и притягиваете свою машинку к стене анкерными болтами!
стопудово - с балкона машинка прыгать передумает.
Не сможет =)))

Пассионария

Боюсь🤣 Моя точно сбросится, если от напряга сама не помрет😉 6 человек, трое из нас дети, стирка по 6-7 закладок за день😆

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😆жестко. А если ее поводка спустить намеренно? Что будет?

Пассионария

Ой не знаю😆

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

🤣🤣🤣Я ее приковал кандалами к батарее, холодильнику, и к ванной. Если сбегут то вчетвером вместе с балконом🤣🤣🤣

Владимир Кириллов

Не боюсь. Балкона у меня нет, а стиралка надёжно заключена в туалете. Откуда даже унитаз не сбежит.

Тихомир Тодоров

привязана она у меня , никуда не денеться, пока смерт нас не разлучить, как говориться😉😂❤️😍

Гаврилов Александр

Боюсь....у меня тут сломалась недавно...взялся чинить...чинил три недели....ужас без машинки)))

Гаврилов Александр

Первый ремонт был..
Ariston Margherita 2000

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Все же немножко недочёт был, а так, здорово

Гаврилов Александр

Ничто не работает вечно и имеет свой ресурс.....который я и продлил))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну получилось надолго. У нас тоже аристон 15 лет отжила, отремонтировали и каждые пять лет поломка. А так фирма хорошая

Гаврилов Александр

Время покажет...

Валера Гусев

Неа.Профилактика.И стоят новейшие амортизаторы.Никакой вибрации.Хрен стиралка сбежит))))

Кsюnя (Оксана)

Дааа а, был момент, первый раз, когда она побежала, я думала экзарциста вызывать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это ещё ладно. А если придёт злой дядя и вынит от туда утяжтлители? Что будет?

Кsюnя (Оксана)

Зачем бы, никаких дядь

Евгений Брунеткин

пока только носки жрет.. и наволочки в пододеяльник засовывает зачем то

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А плюшшками не балуется?

Евгений Брунеткин

не была замечена

Алексей

Она прикреплена к своему месту проводом и шлангом, а балкона у меня нет.

Добрый

Дважды сбегала,но я её возвращал,падла,очень трудно с ней договорться

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄не ниче сё характерная какая😳так дай ей волю, пусть взлетит

Валерий Бурцев Сибирь

Бегали,ловил. Купил подкладки специальные, сейчас как привязанная.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А если ей утяжтлители снять? То ваши подкладка вряд ли помогут😁

Валерий Бурцев Сибирь

А я добавляю утяжелитель. Если жена перегрузит и её трясёт, я жену сажу на стирашку.😆😆

Три3Ло Zloe

Неее. Мы её к розетке пристёгиваем , стяжком короче чем до балкона .

Иван Васильев

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ Меня освободили от ВСЕГООООООООООООООО

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Рада за вас

Иван Васильев

Спасибо

Сергей Л.

Я люблю свою стиралку! Вот вы, отключаете ее из розетки?А надо бы!

Адам Шестеркин

Раньше боялся,а потом она меня успокоила,признавшись в любви...