Александр Захаров

Кому отдать свои грехи прошлой жизни, хочу очиститься как следует, чтобы победить силой воли своего зреюшего демона?

Ответы
Марина

А вы уверены, что у вас были грехи?

Александр Захаров

Намкрайний случай

Бусинка..))) Я Женщина

Попу..))

De
Denis

Ну и в этом сложности есть. История показала даже действия христиан бывают не особо дружелюбные, чего стоит крестовые походы католиков. Не очень то ни дружелюбно на Русь пришли. Хотя на то время уже большинство людей Руси были христианами, только другого течения.

Александр Захаров

Ещё они диверсантов своих - большевиков прислали вредить.

De
Denis

Вы ошибаетесь. Просто смотрю с разных сторон. Хотя есть факты, которые показывают, что западные высоко сидящие люди, включая папу Римского больше походят на сатанистов. И это ужасно.

Александр Захаров

Так бы просто бандиты к власти не пришли, им помогли

De
Denis

Конечно. Работали чьи-то деньги. Так вот за эти деньги они и отрабатывают. Сажают на древок все население страны.