Александр Лютов

Идет суд над дедом Никанором.-8 марта этого года подсудимый в 22 00 износиловал доярку Монину в селе Кукино в 22 20 он износиловал свинарку Фролову в селе Понасово в 22 40 износиловал фельшера Дудову в селе пудово скажите подсудимый как вам это удалось в ваши то годы? -А че мне яж на мотоцыкле

Ответы
Вика Казакова

учительница с бодуна-дети,что я задавала? иванова-геометрическую прогрессию.-ну и что это? - это когда каждый член больше предыдущего...-ивановаа...оставьте ваши девичьи фантазии....

Денис Марышев

Когда между ног-твой "верный железный конь", года не замечаешь! Поговорка байкеров и старых ловеласов 🙂

Андрей Мамонов

Рекламный ролик : " Покупате мотоциклы " Урал" - самые быстрые и самые проходимые мотоциклы в мире!!!!"

Мародёр Гринго

круглый значит оранжевый,оранжевый значит апельсин...Колька косой,больше некому-)

Таня Лисовская

А почему деревня "Пудово" написана с маленькой буквы...Чё плохо учился???

Александр Лютов

атвротительно мне 3 поставили только для того чтоб из школы выпереть

Светлана Загороднева

Наверное,для всех доярок и свинарок это было самое лучшее 8 Марта!!!

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Ирина Павлович

была бы машина......... ещё и не так бы накуралесил)))))

A҉n҉g҉e҉l

Кто следующая жертва этого старого развратника?

Надежда Попова

ну деду только позавидовать можно)) некаждому...

Антон Коваленко

Ну и мотоцикл у деда )))) До 8 марта сколько еще ))))

Светлана Скачкова

дед молодец, скольких женщин успел поздравить!

Лиана Мирская

Хочешь повторить подвиг деда Никанора? Дерзай!

Наталья Политова

удивительно что дороги в этих селах расчищены

Инга Инга

))))) Какие были мужики!!!!!!! Огонь!!!!!!!!!!!! )))))))))))

S K

Да мил человеук как то эдок и с боку бантик

Татиана

...))) у тебя еще много знакомых дедов???........

Светлана Бобылева

Да и парализовало очень удачно, видать)

Руслан Берлин

вот что значит деревенское питание)

Оксана Лукияненко

Анекдот старый, как навоз динозавра