Алексей Грамолин

Можно ли взять имущественный вычет за предыдущие 3 года до покупки квартиры?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Так вроде право на вычет возникает с момента возникновения права собственности....

Алексей Грамолин

ну да да все верно но есть одно но там ,когда человек уходит на пенсию уже вот вот . .ноэто не про меня.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так вроде право на вычет возникает с момента возникновения права собственности....

На
Наталья

нет. с года когда вы ее приобрели

Алексей Грамолин

Спасибо) ну вообще то можно если вы пенсионер и уходите на пенсию очень скоро .

На
Наталья

а вы это не уточнили...

Алексей Грамолин

согласен ...