Bonifacius Primus

Кто предпочел бы исцеление вместо лечения ?

Ответы
Светлана Смоленкова

С Рождеством!

Bonifacius Primus

Спаси, Господи, Вас тоже с праздником!

Марина Цитко

Хочу.

Bonifacius Primus

Есть и православная психологическая методика по самоисцелению "По вере вашей да будет вам". Могу подсказать место, где прочитать, или скопировать.

Марина Цитко

Где ?

Bonifacius Primus

Сервер "Проза.ру" , автор Михаил Солнцев. Там есть упрощенная методика МВС - метод волевого самоисцеления. Если понадобится, найдите меня в ММ (Моем мире), я разъясню непонятные места.

Марина Цитко

Спасибо.

Ольга Волоткевич

Все

Bonifacius Primus

Об этом я узнаю после десятка ответов. а самоисцеление вас устроило бы?

Ольга Волоткевич

Каким образом

Bonifacius Primus

При помощи методики христианской психологии.

Ольга Волоткевич

Опять сектанты

Bonifacius Primus

Где? Я православный и методика православная! Священники проверяли!