Ни
Ник..

Вы сталкиваетесь с плохими вещями,(воровство,сплетни,и.т.д.)будете делать или воздержитесь от этого?

Ответы
Павел Лобырев

что делать ?, уточни вопрос... попробую ответить, для меня неприемлемо воздавать злом на зло, потому злодеев --- сокрушать- искоренять, недругов --- усмирять, с учётом целесообразности и эффективности, не всегда стоит отвечать, бывает так, что в "перископе" несколько целей, тогда выбираем наиболее важную

Игорь Резниченко

регулярно,а воздерживаться или нет зависит от тех,кто этим занимается...если тебя выберут жертвой - столкнёшься

Татьяна Анатольевна

В смысле? Вопрос непонятен. Если кого поймаю за воровством, то пиз???ц тому нелюдю....урою! Ненавижу таких.

Олег Сидорук

В загнивающем капитализме постоянно сталкиваюсь с плохими вещами. Передаю по инстанции.

Валентина Кузьменко

Для меня это не приемлимо. Стараюсь обойти стороной эти позиции и не встревать в них.

Ольга Несмелова

постоянно сталкиваюсь. надоело оправдывать ся перед другими. решила игнорировать.

Ирина Senderovich

но воровство и сплетни -разные вещи.Посплетничать -можно.Своровать-это не есть гуд.

Albina Бикмухаметова

наш мир таков, а делать ли или нет решает каждый сам, ведь каждый волен выбирать

Особенная Особа=)

как-то небыло необходимости...но и не осуждаю других причины могут быть разными

Маргарита Бородина

на все надо иметь свое мнение ,а сплетни на каждый роток не накинешь платок

Марина Прохорова

Сталкиваться приходилось. Сама никогда этого не делала и не собираюсь.

Чёрная Кошка

Если ты изначально знаешь, что это плохо... то зачем тогда это делать?))))

Владимир Вершинин

Не делал, не делаю, и делать этого не буду так поступают слабаки и суки.

Айгуль Жолдыбаева

ни стану утверждать что этого не происходит.все мы где то не ангелы(((

Нурбулат Ибраев

про меня много что говорят,а я почемуто до сих пор врать ненаучился

Дарья Дарья

До сплетен мне дела нет , А вот на счёт воровства даже не знаю!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

воздержаться от чего.сплетнями не занимаюсь,воровством тоже

Св
Светлана

мне не нужно ни делать это, ни воздерживаться: я работаю. . 🙂

Анна Незговорова

от воровства воздержусь, а посплетничать..все мы любим)

Натали Истомина

это ведь очень тяжело, прожить не столкнувшись с этим