Альтер Эго

Если бы на Новый год запретили бы застолья, как бы вы отмечали бы этот праздник?

Ответы
Елена Корсикова

Ну ужинать же никто не запрещает? И рестораны открыты день и ночь. Так что какая разница, что , где и как люди отмечают.😊 Хотя запреты нарушать обожаю.

Ѻлегъ

невозможно запретить то, что было традицией на протяжении тысячелетий ...и я не о "празднике" Нового Года (нового Бога), я о Щедреце, Щедром вечере

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скоро пукин в рашке запретит... типа " это не наш праздник, это гейропейские цености"😂😂😂

Alla Lala

так же!! Лучше пойти против Правительства, чем против Нумерологии!

Игорь

Запретили бы справлять за столом, отмечал бы стоя. Делов-то! 😁

Антонина

Хоровод от у ёлки.... Весело весело, встретим новый год😁

Ира

Это как? По домам бы что ли ходили проверяли с ордерами?

Морошка

осталось еще это запретить:)))Как про Сталине:))))

Морошка

https://travelask.ru/blog/posts/27898-pochemu-v-sssr-byli-zaprescheny-novogodnie-elki

Alla Lala

ну там же написано..это было очень короткий срок.. а уже в 30ые ёлки ставили не только в домах, но и на площадях. Кстати..до СССР.. в царской России ёлки ставили ТОЛЬКО дворояне! И никто больше!

Alla Lala

кстати.. автор статьи не особо грамотен. Пётр Первый не у европейцев взял обычай ставить ёлки на новый год, а у НЕМЦЕВ!! Нигде в Европе больше никто тогда ёлки не наряжал. Это делали только немцы, стараясь украсить своё национальное дерево - ель.

Морошка

Ок. На твой вопрос я вме же ответила. )))

Alla Lala

☺️

Черная Мамба 🇷🇺

Так же, когда хочу тогда и устраиваю застолье

Елена Крючкова

Спать легла бы раньше, люблю поспать.

Гибадулин Владимир

Ни как бы не отмечал, потому как уже много лет этого не делаю. Вот про себя бы отметил, что наконец то какие то перемены настали.

Елена Данилова

Наполье, накроватье, вариантов много

Анна

Подпольно устраивала застолье)

Георгий Ламбоцкий

как не отмечал, так и не буду

Шепот

а я его и так не отмечаю

Шепот

😂

Альтер Эго

😘😘😘

Шепот

Привет, любимый)))

Альтер Эго

Привет! Любимая моя!

Шепот

☺️🥰

Lliry Hess.

Мне пофиг ваши запреты.

Ира Бутенко

Возле городской елки

* Александр *

Кто бы запретил?

Елена🇷🇺

В тихую.😂😂😂

Елена🇷🇺

Вылетаю😂🖼

Алик. Грек.

А погода летняя?

Елена🇷🇺

😆😆😆я под ковром.

Алик. Грек.

Что то там нет никого.

Елена🇷🇺

Снежинка невидимка.😂

Раиса Бобкова

Под одеялом...

Соня

Спати пішлаб

Альтер Эго

😁