Ксения

Коренные жители Бирмы выращивают свиней, продают их китайцам, а затем покупают у них свинину. К чему им такие невыгодные манипуляции?

Ответы · страница 10
Майя Петрова

Им верования не позволяют забивать свиней на мясо?

Добрейший Тролль

Так там как в Индии с говядиной священное животное

Анни Странница

Наверно не хотят кушать своих животных. Жалеют их.

Частное Лицо

запрешено убивать патамушта! а кушать хотят!

Анни Странница

Написала так. Родители так делали, свою скотину сдавали, не могли есть, а покупали на рынке мясо.

Анни Странница

Милашка!👍👍👍

Анни Странница

Ляпота!

Анни Странница

Милота эти пушистики!

Ольга

Мы продаём газ в Китай, а они нам его же в балонах)))

Странник

Вам..в баллонах?)замечательнл

Странник

Всегда есть..еще куда)

Натэлла Закирова

Видимо им самим не позволительно этим заниматься.

Михаил Камхадзе

Да,религия,то есть Буддизм не позволяет.

Натэлла Закирова

Ну я и сказала их просто побьют

Марина Некрасова

а они незнают что китайцы продают им их же свинину

Матвей

Буддизм запрещает им убивать.

Акрам Кучумов

не хотят убивать то, что выращено потом и кровью....

Странник

Религия запрещает убивать животных

Людмила Матусяк

Наверное закон не позволяет убивать даже скотину.

Странник

Религия

Александр Жук Эстония Таллин

потому что в их стране запрещено убивать животных

Владимир Зарубин

У них нельзя убивать животных.Они,кажется,индусы.

Михаил Камхадзе

Кто будет оправдан... . Значит оправдываться придётся. То есть изначально вопросы будут к нам. А в Вашем примере, про вопросы от нас-ничего. Ну да ладно. Там видно будет. Ушедших туда видели, обратно никого и рассказать некому. А я думаю, что это экзамен Всевышнего нам в виде искушения. Запретный плод сладок. У свиньи довольно вкусное мясо (на любителя конечно, которых больше). Вот и интересно, зная запрет, нарушит ли его человек. Чисто моё мнение.

Владимир Зарубин

Нет,не мы себя будем оправдывать перед Богом,а Христос будет оправдывать нас перед небожителями на небесном следственном суде:Книга пророка Даниила, Глава 7 ●9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его — как чистая волна; престол Его — как пламя огня, колеса Его — пылающий огонь. ●10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги. ●13 Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему. ●14 И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится. ●22 доколе не пришел Ветхий днями, и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

В моем примере личного общения Христа(Агнца) со спасенными выражается фразой,что Он будет водить их,как овечек,на источники,т.е. будут совместные прогулки.

Владимир Зарубин

Про предназначение свиньи я имел ввиду первоначальный замысел Творца до греха на земле,когда еще никто никого не кушал.

Михаил Камхадзе

И где это видно? Я перечитал и не увидел этого, что Иисус будет нас оправдывать перед небожителями.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бирманцам нельзя убивать животных...кушать можно.

Странник

Да..точно

Надежда Борисова

Значит есть выгода,просто так ничего не делается

Тиша Тихая

может, им вера не позволяет их убивать? но есть ...)

Странник

Верно

Тиша Тихая

я ваще такая умная, ниччё не знаю, но предполагаю и попадаю...иногда)

Странник

Значит интуиция хорошая)

Тиша Тихая

интуиция, это вы сейчас наличие ума у меня напрочь отвергли))))

Странник

Я разве такое сказал..интуиция основпга на уме)

Тиша Тихая

неа, это предчувствие, работает подсознание, наитие)) чувствую, что так, а объяснить не могу...а у меня так-то логика включается))

Александр Соколов

Религия наверное. Убивать животных не позволяет.

Хмырь

Хм... Пусть делают, что хотят. Мне как-то всё равно.

Сергей Горталов

Религия иногда очень мешает жить по-человечески.

Лариса

Странно,но факт...Убивать нельзя,а кушать можно...

Странник

Тпк уж

Лариса

Сложно понять...

Анатолий Андриюк

Видимо религия не позволяет убивать животных.....

Странник

Верно

Ол
Оля

религия не позволяет убивать несчастную хрюшку?

Никита Анохин

Россия продает Финляндии лес, а покупает фанеру.