Наталья

А у вас в *Одноклассниках* есть такие подруги, что каждый день меняют аватарку? Добавляют фотки постоянно? Ладно бы молодые-так нет в возрасте ,которые. Что там может уже быть классным?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники", отец -
Что это такое?

Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?

Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?"

Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ" -
Вот что мы такое!

Елена Щупак

Ну, какое-то интересное мероприятие - понимаю, лучше выглядит человек, новое платье, новое место, но это не может быть каждый день. Это уже зависимость. т от возраста не зависит или нарциссизм.

Наталья

Согласна. Вот именно, что место не новое) Я понимаю фотки с отдыха, с поездок.

Просто Зайка))

была такая подруга...пропала совсем куда-то...видимо, у человека был кризис...мечется, мне кажется нужно поддержать такого человека, у него точно ,что-то нехорошее в жизни происходит...🤔

Наталья

Чем помочь? Исчезла, значит так ей надо....

Просто Зайка))

ну хотя-бы, пару добрых слов ...

Елена...

Я вообще например фотки не люблю выставлять,ну в Ок никуда не денешься,вродемногие свои!

Наталья

Вообще выставлять надо! Но каждый день))) Открываешь стр-а там одна и та же....Добавила, обновила. Но фото особо не отличаются фоном..

Андрей Акбаров

На здоровье, пусть саморекламой занимаются, не запрещено, а вдруг клюнут😉

Наталья

В том-то и дело клюют одни и те же. *Красотуля* комментируют ровесницы)))))Не мужчины.

Андрей Акбаров

Редко встретишь нашего возраста холостяка, а если и есть, то спившийся калдырь или ботаник помешанный на вере или на своем хобби😉

Наталья

Там нет цели знакомиться и предлагать себя. Там-свой круг общения. Не понимаю, зачем на одном и том фоне (дача, например) или кафе постоянно себя фоткать.

Трижды Кот

Есть такие дамы! Даже выставляют фото неглиже. Думаю, замуж очень хочется!

Наталья

Для этого есть другие сайты. Зачем туда,где все знакомые?....

Трижды Кот

А если уж замуж невтерпёж?

Наталья

Эти с Однокласса вряд ли позовут)))))) Тут надо электорат искать в других местах😄

Трижды Кот

Это не мне. Это им объяснять надо. Но, кажется, бесполезно!

Виктор Маркин

в ок нет. а здесь без фотографий необщаюсь. ☕ 🍓 😉

Наталья

Здесь она одна. Мне всё равно. Но к человеку с фото как-то доверия больше. И не важно-женщина это или мужчина. Разговоры здесь на разные темы.

Виктор Маркин

вот и я о том же. да и на детей или цветных каких нарваться можно.🙂

Ильхом Заявитдинов

И не понятно кто это - тигрица бальзаковского возраста

Александр Емельянов - Женат

да и в возрасте, они - классные... многим НОС ПОДОТРУТ..!!

Наталья

Кому многим??? Молодым? Слабое утешение(

Александр Емельянов - Женат

молодняку - конечно....!!!

Наталья

Да бросьте вы.

Светлана Шагай

ну я в возрасте и хоть не каждый день но бывает меняю

Татьяна

Я последнее время делала фотки для сравнения.

Графиня

должен же быть хоть какой-то интерес.

Наталья

Фотки однотипные же. С цветами в основном.

Графиня

каждый развлекается как может.

Наталья

🍉 🍉 🍉

Де
Дерсу

Была такая одна, красавица лет за 40...

Наталья

Почему была?

Де
Дерсу

Прогнал недавно... Постоянно подарков требовала и чтобы непременно все ее новые фотки лайкал и восхищенно комментировал...)))

Наталья

Похоже это у их уже зависимость

Де
Дерсу

Возможно. Но прогнал не за это. Хамить потихоньку начала публично..,))

Наталья

Это уже совсем ни к чему.Вы правы

Анатолий Дубинин

Вот потому и меняют, что не молодые.

St
Stepanych

есть такие-у одной больше 3000фоток

Таня Проколий

Ну например времяпровождение))

Наталья

Инстаграм есть же. Я просто их понять хочу. Зачем им для своих так часто светиться.

Таня Проколий

От нефиг делать.

Наталья

Наверное.

Таня Проколий

Ну и просто выпендреж))

Наталья

И эти комменты-*красотуля* это пипец))))))

Наталья

🍉 🍉 🍉

Nikolai Tabaranu

у каждого пирика - своя лирика

Просто Кот

смена аватарки каждый день

Николай Михайлов

а себя любимую побаловать

Наталья

Самолюбие. Понятно)

Людмила Бондаренко

Ну пусть поразвлекаются))