🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

подглядывает ли за вами кто-то через камеру на ноутбуке (или компьютере, смартфоне) или вы может спокойно ковырять в носу? 😁 Вы заклеиваете камеру? 🤣

Ответы · страница 3
Ирина

у меня на ноуте жвачкой заклеена...много чести подглядывать за моим прекрасным телом😉

Павел

Я бы специально делал что-то такое, чтобы желание подглядывать пропадало моментально))

Oleg-2657@Mail.ru

Ну если это интересно иностранной разведке как я ковыряюсь в носу , то пусть смотрят .

Ирина Прекрасная

У меня знакомый продвинутый ,рассказывал,что реально это все можно и сам даже делал

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

да, тоже говорят что легко можно подключиться, человек даже не заметит что камера включена 🤷‍♀️

Ирина Прекрасная

Он сам так делал тоже,поэтому рассказывал что все из сети как минимум выключать и инет первым делом

Зеркало

На ноутбуке у меня заслонка есть на камере, а от компа отключаю, когда не пользуюсь.

Edward

За мной не интересно подглядывать. У меня нет сисек и я не маст..... ю перед камерой

Анна

Не заклеиваю. Так что могут наблюдать и ковыряние в носу, если кому то интересно

Валерий Ратников 🇨🇳

Не думаю, что кому то приятно на меня зырить😅 На Вас то конечно , другое дело🥰

Василий Комышний

на мобилках у меня футляры в виде "книжек". На компе ничего нет. Сплю спокойно)))

Василий Комышний

да, каждому своё. Многие любят что бы другие смотрели как они в носу ковыряются. Это их дело)

Светлана Агламазова

Я на работе под камерой кефир пью.а фигли,у нас двух штатных единиц не хватает

Igor Shumarin

А у меня камеры на компе пока вообще нет. Старая сдохла, новую пока не купил.

Вадим Сперанский

Не заклеиваю. Пусть товарищ майор смотрит и жалеет о своем выборе карьеры

Юрий

да пусть смотрят. Могу задницу показать даже извращенцам подглядывающим

Александр

Нехай наблюдают. Ох и набралось у них материала, поди...Одних козявок пуд.

Stop Piar Ivan Power

наберите команду *202 # , зайдите в настройки и удалите камеры и микрофоны

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

пишет что услуга временно недоступна, попробуйте позже. А что это за команда такая и, что -это за услуга такая?

Stop Piar Ivan Power

Понимаете ли , если в в этом вообще не разбираетесь то это будет сложно объяснить вам в двух словах . В кратце разработчики всегда вносят в свои программы элементы прослушивания и видеонаблюдений . Их можно отключать по разному , достаточно лишь просто уделять этому некоторое время. Интернет сила . Просто зайдите в Ютуб , посмотрите несколько роликов и поймёте потом всё сами . Потом вы даже сами сможете кого нибудь отслеживать и прослушивать , возможно даже и меня

Stop Piar Ivan Power

Хорошо

Николай

ВРАГИ НЕ ДРЕМЛЕТ! Следят повсюду!! Замуровываем все скотчем!! И кайфуем.

Вы
Вышеслав

у мну моноблок с выдвижной камерой! на смартфоне отключил и гугол снёс!

To
Torkvemada

Пусть только попробуют! Сразу отправлю в подвалы Святой Инквизиции!!!

To
Torkvemada

Сначала отпарвим на дыбу, пусть немного повисят)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я просто хотела компактненько... 😊как скажешь 🤣

To
Torkvemada

Я их потом тебе отдам!)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

добить? 😂или послать? 🤭

To
Torkvemada

конечно добить!

Тёмин Андрей

У меня камера с крышечкой.А на смартфоне меня можно увидеть,наверное.

Александр, Н. Новгород

Нет, я всем верю! И ковыряю в носу совершенно спокойно! 🙂 А как у Вас?