🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

подглядывает ли за вами кто-то через камеру на ноутбуке (или компьютере, смартфоне) или вы может спокойно ковырять в носу? 😁 Вы заклеиваете камеру? 🤣

Ответы · страница 4
Евгений Мельников

один раз светодиод горел - кто-то подсматривал - перегрузил ноутбук.

Семён

Не знаю, може кто-то и подглядывает, но мне это всё по барабану ... )))

Собеседник

Мне по чхать! Я противозаконного и непристойного ничего не делаю.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не знаю как в ноутбуке... но тут точно за мной кто то подглядывает))

Аг
Агата

Обязательно, только не знаю зачем) меняет это что-нибудь или нет?

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

я заклеиваю потому что мне так комфортнее 😁 фиг знает, а если и правда могут включать камеру, а я такая сижу вся лохматая и в неглиже.

Аг
Агата

😅резонно.

Ринад

Не думаю, что моя физиономия, представляет кому то интерес!)😂🤣

Кравцов Владислав

Да пусть они хоть со звуком смотрят) ни в чем себе не отказываю.

Раиса Норейкене

у меня камера давно заклеена, мне дочка заклеила, не знаю зачем

Владимир Ананичев

У меня на компьютере камера не подключена. Так что вряд ли... 😉

Сергей Куценко

я не заклеиваю , но отворачиваю камеру на компьютере от себя

Andrew Tacker

У меня десктоп без камеры. Смартфон всегда лежит лицом вниз.

Александр Козлов

пусть смотрята если узнаю что смотрят так еще и нето покажу

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

пох😂они сами у себя тоже ковыряют😂и не только в носу😂😂

Crazy Snowman

Не заклеиваю. Пущай смотрят... Шоп у них зенки повылазили 😁

Robert Stup

я жопой печатаю и ей же читаю. Пусть кто хочет подглядывает

Юрий Куракин

У меня стационар....и камеры там нет...но телефон выключаю....

Ке
Кент

А пусть блеванут там на той стороне на свою клавиатуру🤮

Полиграф Шариков

Когда они меня видят, начинают свой дисплей заклеивать.

Александр Рузметов

Заклеена. Кстати, программисты рекомендуют заклеивать

Людмила Егорова

Вас очень беспокоит, когда за вами кто-то подглядывает?