ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Смотри-ка, получилось. Все, открываю кооператив, по превращениям.(из м/т) А вы какой бы открыли?

Ответы · страница 2
Райхан Хашимова

Лавку древностей: те вещи которые были в употреблении в "далеком "1990году

Viktor Emelkin

систему по обрушению миройвой экономики и запуско единой новой валюты

Сергей Сидляревич

Стоит подумать! Я бы просто вернул нормальное советское образование.

Ольга Алехина

А я бы ваши превращения превращала назад (по желаниям трудящихся)

Siarhei Kavaliou

По лечению от подлости жадности тупости лживости трусости ......

Александр Панасюк

кооператив по изготовлению автоматических крышек для унитаза

Ирина Васина

Кооператив-это что то из 90 годов. А по современие что то есть?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не в названии суть))http://multxit.ru/kotenok-s-ulicy-lizyukova/

Лора Герасимова

Как же это меня бабушка учила? Кря, хрю? Ааа, вспомнила! КАР!

Галина Татаринова

Ёооожик!!! ты где??? здесь монстр какой-то квадратный и розовый ежом прикидывается...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Замуровали!!Сам себя ..что-то не так пошло в моем кооперативе!!))

Галина Татаринова

не печалься, милый друг, я сварю тебе средство, выпьешь, и опять ёжиком стонешь...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лишь бы не застонать)))Вари..только сладенькое и вкусненькое!)

Галина Татаринова

нет, милый, зелёное и противное оно, но полееезное...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неееее..я пока лучше Телеком походю....может само рассосется!?

Ирина Ламзина

кооператив по просветлению умных и признания умалишенных

Jemal Baravi

Открыл кооператив по превращениям, закроют по извращению

Belochka-Zimnaja L.

Профессиональных закрывателей всяческих кооперативов...

Любовь Кононова.

кооператив дог ляда портала продвижения в пространстве.

Николай Кочегаров

если сможете зарегистрироваться, возьмите в помощники 😄

Татьяна Усик

по превращению себя...А вообще философический вопрос....

Rapneva

По вставлению мозгов в головы,при полном их отсуствии.

ch
chernova_nk

Я - никакой. Обязательно напишите, что из этого выйдет.

Са
Сансара

Корпарацию монстроф!... "Каза с ублюдом пацталом"))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Он только....лизолентой может нежно))

Са
Сансара

Ежы.... у миня моск фскипает вместе с рогами...)))))))))))))))))))))))))))))))))

"@
"@-@"

уууууу ты рогатая -- почешись об стену

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Машуня. копытца отдельно..холодца хочу..с хреном!!)) Огонь убавь что-бы моск не убежал..Он нам нужен!И Чмок тебе теплый!

Са
Сансара

Да пусть горит... сгорает... нада так сиводня)))))

Ольга Черная

здорово... крылья для полета ...чтоб все смогли летать

Мурад Ибрагимов

каким бы не был кооператив, чтобы он был прибыльным!

Франя

кооператив "трям здрасти" заоблачные путешествия ))

Le
Lee-Стричк@

Хотя бы для того, чтобы не перепутать ромашки с очень похожими на них пупавками))))

Le
Lee-Стричк@

Ёженька, они так на ромашки похожи - маскируются, но при гадании обманывают!

Франя

мы тебе из пупавок теперь венок делать будем

Le
Lee-Стричк@

Я вас научу как не путать))))

Франя

почему это не хорошие .пупавки тоже красивые и к тому же к астрам относятся ..это же красиво ))