Peva

Какую плиту электрическую посоветуете?Не предлагать кератическую

Ответы
Ка
Калянс

керамическую? у меня ханса стеклокерамика с функцией быстрого нагрева(не индукционая) 7 лет,блины и прочее постсоветское говно(извините) лутше не брать.купите такую забудете о проблемах с плиттой вообще-даже газовая отдихает

Peva

дорого очень

Ка
Калянс

За качество Нада платить

Peva

Что есть качество?

Ка
Калянс

Та же ханса,бош

Peva

Понимаю...понимаю

Сергей Ахмаров

В плитах вообще так-то я не силён, но не могли бы сказать что такое "кератическая" плита?

Peva

ну ошиблась....стеклокерамика

Сергей Ахмаров

))) Да я тоже так...

Peva

Не доверяю я этой электронике

Сергей Ахмаров

Я не советчик сразу говорю

Peva

А вот как раз совет нужен

Васильич Кириенко

Могу задёшево сложить русскую печь.

Peva

Это в коттедже...а я в квартире живу

Васильич Кириенко

Лично я себе и на 3м этаже сделал...

Peva

невероятно А фото есть?

Васильич Кириенко

К сожалению нет,как и той квартиры - жене отавил

Peva

А сами где сейчас живете? Не хотите в Крым поехать и жить и работать там?У моей подруги есть недостроенная кухня ...нужно чтоб кто-то с хорошими руками там жил(один или с семьей) Море 15 мин.пешком

Васильич Кириенко

Седни живу в другом городе,на 2 этаже в 3х комнатной "сталинке"-Путин от своих щедрот подарил.Есть ещё домишко на горе,вот там весной буду ломать русскую печку и делать камин.

Peva

🖼