Татьяна Милинская

что такое дежавю

Ответы · страница 3
Наташа Дубатовка

Когда у тебя создаётся ощущение что событие, происходящее с тобой сейчас, уже происходило в прошлом. Повторение происходящего.

Саня Лобан

Если перевести дословно с французкого то,уже видел.(Дежа-это уже,а вю-это видел). А в жизни человека повторяется уже второй раз.

?????? Дарья ??? ??

Это когда тебе кажется, что именно какой либо момент в жизни уже был, прям в точности копия, даже до мельчайших подробностях.

Ирина Лукьяненко

Ну, это когда ты ощущаешь, что уже был в этой ситуации, но не можешь вспомнить, что произойдет в следующий момент. Как-то так

Ле
Ленок

чувство,что событие уже происходило в твоей жизни. у меня бывало. даже знаешь,что дальше происходить будет ,кто что скажет.

Diana Leontyeva

Ощущение того, что произошедшее в данный момент действие уже было произведено, хотя в действительности это невозможно.

Роман Александрович

Получение опыта в разных сценариях развития. Когда душа дает знак личности там где находится внимание что опыт получен

Da
Dasha

это ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА КОГДА ОН НАХОДИТЬСЯ В КАКОМ-ЛИБО МЕСТЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, А ЕМУ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ОН ЗДЕСЬ УЖЕ БЫЛ

Мишута

Простыми словами когда человеку кажется --где -то я уже это видел,ощущал,был уже в этой ситуации,переживал уже такое.

Эльвира Пермякова

Да, но почему это происходит?

Мишута

Мы своё будущее видим во снах. А потом забываем сны. Дежавю- это то, что нам уже снилось.А может у Вас дар предвидения.У меня иногда тоже такое бывает. Хотя и редко.

Эльвира Пермякова

Если бы у меня был дар предвидения, не случилось бы так много горя в моей жизни. А за ответ спасибо! Это может быть правдой

Ма
Маргарита

многим известно такое чувство : когда впервые побывал в каком-то месте, ты понимаешь, что ты уже здесь когда-то был....

Андрей Григорьев

Уже виденное. То есть ситуация, когда человек что-то видит впервые, но у него ощущение, что когда-то он уже это видел.

Эльвира Пермякова

Да, но почему это происходит?

Андрей Григорьев

Вот в этом вопросе я совершенно не специалист.

Эльвира Пермякова

Да, даже ученые не знают, просто интересно мнение людей

Татьяна Колесниченко

Дежавю - это чувство,когда находясь где-либо в первый раз, уверен, что здесь когда-то был, уже это видел, всё знакомо!

Светлана Локтионова

Употребляют,когда понимаешь,что то,что происходит сейчас,на данный момент,ты уже где-то видел и с этим знаком.

Ко
Коляновна

долго объяснять...когда тебе кажется,что все это уже происходило и ты даже знаешь,что будет через 10 мину.)))

Андрей Морозов

Это то что я на себе испытывал и не раз!Чувство что ситуация уже была и ты даже знаешь что будет дальше!

Эльвира Пермякова

Да, но почему это происходит?

Андрей Морозов

Мозг человека до конца не изучен,вернее его работа!

Алтынай Газизова

Трудно объяснить.Например у меня было такое чувство,что я уже видела этот сюжет,то есть это дежавю.

Жена Тома***

психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации

Veronichka Mikhaylova*

Психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации

Filthy Trader

Валентина Новокшонова

когда входите в чужой подъезд,а там такая же грязь,как и в вашем...и вы понимаете,что все это....))))