Татьяна Милинская

что такое дежавю

Ответы · страница 6
Надежда Гончарова

Когда происходит какое-то событие,а тебе кажется что с тобой это уже было

Надежда Гончарова

Потому что возможно это происходило с вами в прошлой жизни,но вы этого не помните

Эльвира Пермякова

Может быть. Тогда получается что в прошлой жизни была та же самая декорация

Конь В Пальто

это что то знакомым кажеться, и знаешь что будет через недолгое время.... 😉

Ан
Андрей

Это когда случается событие, которое по вашему мнению уже происходило..))

Алёна Пузанова

это когда, создаётся впечатление, что этот момент жизни уже происходил)

Ольга Проценко

ЭТО внутреннее ощущение ,Происходящее в данное время,когда то уже было

Ольга Проценко

ПСИХИАТРИЯ ----Считает ,что это проявление шизофрении,лично я --не согласна

Эльвира Пермякова

Да уж, тогда у нас половина населения шизофреники

Ки
Кирилл

это когда тебе кажется что определенный момент в жизни уже происходил

Се
Сергей

это то состояние что когда здесь был или что подобное уже происходило

Олег Самохин...

Шутки памяти... восприятие происходящего как уже когда то пережитое...

Июнька

повтор действий,места времени...ощущение,что все это с тобой уже было

Капля Радуги

Когда все происходит в точности так же как уже произошло ужекогда то

Екатерина Коновалова

частенько бывает))) потом вспомнить не можешь, где эту картину видел))

Илья Денисов

Это когда человеку кажется, что с ним это уже когда-то происходило 🙂

Liya *****

а что это с Вами, ребят? то про жамевю, теперь обратное про дежавю..)))

Глеб Горбачев

Это когда вы оказываетесь в ситуации, в которой уже были, но во сне

Ан
Андрей

повторяющееся событие никогда не происходившее в реальной жизни

Денис Каплев

Это событие как вам кажется происходящие уже когда либо с вами!!!!

Любовь Матвеева

Состояние дежавю подобно перечитыванию давно прочтенной книги

Екатерина Цыганова

ощущение того что уже был в подобной ситуации, ощущение повтора

Вячеслав Розвадовский

Когда кажется, будто то, что с тобой сейчас происходит, уже было

Николай Кочубей

Чувство когда уверен что этого еще не было. Но вроде уже и было.