Татьяна Афанасьева

Как притянуть удачу?

Ответы · страница 3
Анатолий Бобров

Искренне пожелать и....отпустить. Она сама придет,если вы позволите.

Олег Рябко

как должное, так как каждый из нас достоин хоть одной удачи в жизни

Андрей Загоровский

если бы она была бы мужского рода-то за яйца,а так...-затруднительно

Djon Voker

а в месте с удачей и не удача притянется,одно без другого не бывает

Лолита Долгова

натянуть сначала улыбу на симпатичное личико Она Вам очень идет!

Сергей.

Надо удочку, крючок, приманку и чтоб клюнуло а уж потом не зевать.

Аркадий Мостовенко

Быть радостным и веселым и тогда удача обезательно к Вам прийдет

Александр Федянин

пока самневаюсь в точном ответе,но однозначно менее быть у компа

Владимир Ферганский

Желаю Вам,чтобы удача Вас преследовала постоянно,везде и всегда.

Любовь Егорушкова

Надо работать над собой, а не ждать, когда удача сама притянется.

M-
M-Nik

Никитин говорит : удача - удел слабых, сильный добивается успеха.

Олег Пугачев

Удача,она-же фортуна...женщина.Не обращать внимания и не искать.

Ростислав Либенко

Призовите на помощь рассудительность и запаситесь терпением...

Relictoff Relictoff

удача для неудачников, стань лучшей там, где сейчас надо удача!

Ирина Капустина

Не думать о том, что она нужна, а делать дела и жить как живется.

Анатолий Конченков

представь, что мечта уже сбылась, и живи в соответствии с этим.

Светлана Глазачева

Не думать об удаче, сама придет, просто жить интересной жизнью

OLEG GERMAN

Она прийдет сама и негаданно , ждать ее глупо и надеяться тоже

Олег Тарасов

Для этого нужно постараться мне понравиться. Давайте начнём.

Вадим Семененок

ловишь за хвост и потихоньку что бы не сорвалась вытягиваешь