Александр Васенко

Плавают холостые обороты на 9-ке. Карб. Можно сказать их вообще нет. Если утопить заслонку движок заглохнет. Карбюратор снимал, разбирал промывал. В чем ещё может быть причина?

Ответы · страница 2
Бочина Светлана

Винт холостого хода менял?

Александр Васенко

Менял полностью карб. Проблемы остались те же

Бочина Светлана

Тогда нужен специалист.,может причина в бензонасосе.

Yts - 62

Вакуумную трубку замените

Алексей

Отрегулировать их нельзя?

Александр Васенко

Пробовал. Не получается. Несколько дней поездит нормально и опять начинает мозг трахать

Алексей

Клапан холостлго хода стоит? И фильтр тонкой очистки?

Александр Васенко

Стоят. Менял и то, и другое

Алексей

Тогда карб целиком поменять...

Александр Васенко

Не знаю. Не задавался вопросом. Думаю рублей 5

Аскар Жумагулов

фильтр грубой очистки

Александр Васенко

На ней есть только фильтр тонкой очистки. Его тоже заменил. Шланги проверил, целые.

Жека

Холстых оборотов нет?

Жека

Компрессию проверь на Движке

Александр Васенко

Как это делается? Извини за вопрос. Просто я не спец. Учусь

Жека

Возьми компрессометр открути и свечки и замерь компрессию

Пан Квинто.

Воздух сосет может.

Александр Васенко

Думал уже. Шланги проверил, целые, хомуты затянуты. Камеры карба проверил. Откуда ещё может сосать воздух?

Пан Квинто.

Прокладку под карбюратором. Клапан холостого хода тоже...

Александр Васенко

Прокладка хреновая. А клапан новый поставил.

Пан Квинто.

Воздушный фильтр тоже поменяй.

Александр Васенко

Поменял, поменял уже. Уже всё сделал что мог. Не знаю что ещё сделать. В сервис гнать придется, наверное.

Наташа Лебедь

Магнит засрался

Александр Васенко

Менял. 3 раза. Не в нём дело

Александр Васенко

Да. Менял даже карб. Правда б/у ставил. Но результат тот же как и на моем карбе

Наташа Лебедь

Может зажигание?у меня так было,жиклер по магнитом забился

Akulina Akulina

плохо промывали

Александр Васенко

Ясно. То есть дело 100% в карбюраторе. Ни в чем другом причины не искать?

М.
Михаил .

надо к спецу .

Александр Васенко

Я тоже пришёл к такому выводу

М.
Михаил .

у меня такое было ..делал . но уже забыл ..

Александр Васенко

Она у меня полгода стояла. Сцепление полетело. Было не до ремонта. А тут решил за неё взяться. Хотел завести её - хрен. Даже не заводится.

М.
Михаил .

не заводится ......много причин ...

М.
Михаил .

нет искры не подается топливо ...........

М.
Михаил .

вот с этого и исходи . какая авто ?

Раиса Ходжер

Бензина нет.

Александр Васенко

Глупости. Полный бак. Плюс я заметил, что проблемы начинаются именно после заправки.

Раиса Ходжер

Для очистки карбюратора в бензин налить БУСТ,очищает и бензин от CO и CH

Ол
Олег

Карбюраторе

Александр Васенко

Катушка зажигания может быть?

Irina Nikolaevna Bilyavina

Электроника

Александр Васенко

Там всё механически. Если только монтажный блок

Сергей Азовцев

Жиклеры

Сергей Азовцев

Судя по всему движку не хватает тяги

Сергей Азовцев

Врятли подскажу к сожалению

Сергей Азовцев

Может новый карбюратор взять

Александр Васенко

Карб. Я специально пробывал поставить с другой рабочей ранее девятки. Но изменений не произошло. Пару дней ездит нормально, а дальше опять начинаются проблемы с оборотами. Заслонку не топишь до конца даже на горячем движке, ибо движок заглохнет. Во время движения можно утопить - едет. Но если встал на светофоре, то приходится заслонку вытягивать.

Ла
Лариса

Модуль

Александр Васенко

Короче, весь движок снять и поставить новый

Ла
Лариса

Почему? А вы на диагностику ездили? Раз с прерыванмем работает на холостых оборотах. Дважды стаокиваоась и дважды катушки модуля летели. Еле нашли причину. Второй раз сразу. Заменили высокую сторону провода, а потом и сам модуль.. Поэтому вам и написала

Александр Васенко

У Вас какой автомобиль? Марка? Модель?

Ла
Лариса

Привет, Александр. За 18 лет много было. Именно вопрос стоит о данном случае, то 12 и ланос

Александр Васенко

Здравствуйте. Да, конечно, о данном случае спрашивал. Ну, понял Вас. Спасибо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В дхх

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее. Музей тут есть поблизости

***Kym***

Ядерная болванка )?

***Kym***

Надо запомнить ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо плсмотреть!)