Ма
Машынька

Господи Боже! Как вы пишете збесь с телефонов? Ну это же ужос просто! Все уплывает, ошибки, буквы пурпатуюнца... Да ващрнепимропнав

Ответы
Сашка "Хоплит"

попробуйте с кнопочника 3310 нокиевского... через месяц захотите убивать с особой жестокостью... или станете чемпионом по написанию СМСок...

Альонушка

И вообще, пусть админ введет голосовые сообщения!) А то скобочки и смайлики уже не передают всю гамму чувств)

Av
Aviator

А вы не предположили что у людей подушки пальцев больше чем буква на дисплее и человек может ещё торопиться)

Спиридон Вялобздеев

Как Бог и Господь могу вам сообщить..пишу магическим способом..диктую Моисею а он уже вводит текст в телефон

Галина Татаринова

Именно так и пишем)). Даже вопросы на эту тему задаём. А куда деваться?🤷‍♀️

Виктор Гордеев

Ну я иногда с клавы пишу с ошибками, когда тороплюсь, опечатки возможны

Ма
Машынька

И оставляя отпечатки, творил хаОс и опечатки))))))))))

Андрей Григорьев

Т9 поставьте. Слова будут правильные, правда, смысл совсем потеряется)))

Ѻлегъ

а чё поделать? ...компьютер умер, если бы не телефон...😉🤷‍♂️

Ма
Машынька

А я на даче... Не потащила ноут и для меня прям мука с телефона... Вслепую буквы натыкивать)))

Ѻлегъ

я долго привыкал в буковки попадать ...вельми сложно это с моими пальцами

Ма
Машынька

Еще и сеть... Крутит крутит это колесо.. Тьфу!)))

Ѻлегъ

мне на сеть грех жаловаться, домашний интернет

Ма
Машынька

Да дома то никто не жалуется... А я вот тебе фотку пыталась кинуть и упс

Ѻлегъ

ну, домой приедешь и скинешь 😉

Сергій

А ещё и пальцы толстые сразу по три четыре буквы накрывают

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Так вот почему вы мне не ответили не разу. Я с телефона.

Ма
Машынька

Да не могу я!.. у мя одно каля баля пишыцца!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Но я потом точно!)))

Оксана 🐉

Ловкость рук и одинокое уныние делают волшебство!)))

Фи
Физик

Утра дброго) Перечитываю набранное несколько раз)

Ма
Машынька

Ндаааа... Веселуха))))

Фи
Физик

Зато не скучно)))

Сергей Любченко

Это типа ты пример показал, как с телефона пишут?)

M.
Mihail .

не придерайся нажимаю клавишу выскакивает 5 букв

Владимир Маськин

В школе не пропускали занятия по русскому языку

Ма
Машынька

Зато по занудству уроки пропускала! И правильно делала!)))

Vaess

Да да. Т9 знает как выставить в лучшем свете.😹

Ма
Машынька

Мримпеаа... Ьлорпеп.. Ддлорр! 🤣🤣🤣🤣🤣Ну вот.... Ответила!))))))

Vaess

😺👌

Анатолий Малютин

Ничего, трудно первый год, потом научитесь .😄

Ел
Елена

Да, вот так и мучаемся, ещё и т9 козни строит.

Добрейший Тролль

Нормально пишу. Но буквы путаются иногда

Александр Грызлов

Это т9 переделывает, если не посмотришь