Ир
Ирина

Нарушаете ПДД пока никто не видит?

Ответы · страница 2
Дмитрий

я считаю 50% у людей вообще надо права забрать ...потому что ездят как хотят

Nikolai Garskov

В прошлом.... Теперь подставляю нарушителей. Снимаю и доношу на них.... 🤣

Цельная Ягода 🍒

Если это не угрожает ущербом здоровью и кошельку...в общем очень редко...

Улугбек

Смысла не вижу... Всё от "выносливости" авто и качества дороги зависит...

Сидоренко Сергей

Да! Потом, сэкономленное на штрафах пропиваю. Без фанатизма, конечно)))

Не Я

перебежала дорогу в неположенном месте на глазах охуевших гаишников

Виктор

Вот только что перепарковался без прав,даже из спрашки не выходил))))

Игорь Качесов

Ну если машин на горизонте нет, перехожу на красный свет светофора!

Татьяна

Нарушаю: для меня горит красный, но машины далеко - перехожу дорогу.

Константин Дос

если никому не мешаю (и не нахожусь в сфере досягаемости ГАИшников)

Master Roma Mamedov

Закон как высокий столб,его перепрыгнуть нельзя, а обходить можно.

Агния Андронова

Бывает - в основном, скорость. Иногда пешеходов задавить хочется...

Станислав Носов

Да , в основном СКОРОСТЬ И РАЗМЕТКИ на дороге 😊😜

Константин Крылов

Конечно! На то они и правила, чоб их уметь грамотно нарушать!))

Vlad

а когда соблюдаю - тоже никто не видит..!😜👌

Vladimir

Нет. Да и сейчас все снимают на камеры. Можешь и не заметить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иногда да.. в основном ночью и то если не зарулём а пешком

Ар
Аркадий

Стараюсь не нарушать ,но иногда дабы избежать ДТП. Надо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет.. косячу конечно, не зависимо от того видят или нет

Семён

Да, нарушаю , но не часто , в основном скоростной режим