Ир
Ирина

Нарушаете ПДД пока никто не видит?

Ответы · страница 4
Бегущая По Волнам

Нарушает мой водитель. Я не умею.

Семён Семёныч Горбунков

а как же...🤪 и не только пдд...

Сергей Субботний

конечно, да! и даже когда видят.

宮武
宮本 武蔵

я и когда видят иногда нарушаю.

Му
Мурзо4Ka

Нет,что Вы...я же только учусь))

Му
Мурзо4Ka

Сколько живём,столько и учимся)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

мдяяя...я на вас уже целый расказ написал...пока вы тут беседовали...)))

Му
Мурзо4Ka

Рассказ в студию))) уж очень любопытненько)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

• Двое на спрашке.
......-Вам изменять нельзя)
-Знаю))) но это только пока))
-Моя жена говорила: «-Вот будет у тебя возможность изменить – десять раз подумай, что с тобой будет)) так что пока не рискуем))
-А че ей жалко?)))
-Не разрешает)
-А мне вот иногда разрешают, но я не пользуюсь)))
-Это знаете как матом ругаться...Когда человек владеющий литературным языком вставит что-то нецензурное.. это одно...а когда без мата падежей не вяжет другое...Так и тут.. надо научится ходить на лево по правилам.. тогда и нарушать их получится грамотно и разумно.
-Это Вы правильно сказали))) вот вспомнила сегодняшнее похождение... идем мы значит с парнем и на перекрестке я медленно отпускаю руку ему на задницу и так получается, что сзади тетка начинает возмущаться… а я возьми и скажи "вот козлина" на что парень говорит "это мне?!"))) Вот и скажите, та тетка тоже ведь была когда-то не теткой, неужели нет солидарности какой-то женской и понимания?!((
-Она думает, что сразу стала профи-теткой)) дур много не обращайте) нормальная всегда поможет новичку...просто из экономии времени и соображений безопастности)))
-Вот вот, а таких мало
-Я всегда либо пропускаю таких теток. либо нахожу способ обогнать их.
-Большой у Вас к стати?
-12 см.
-Ну ничего себе)))) мастер))
-Я каждый день массажирую) но до мастера мне далеко думаю)
-Это да - сколько живём, столько и совершенствуемся)))

Му
Мурзо4Ka

Ну ты и дурик))))))) но поржала))

Александр Данкев

регулярно!😂😜

Вано

Постоянно, уже в норму вошло )

Григорий Шапиро

Нет.Профессия не позволяет...

Андрей Халфин

Конечно, как и большинство...

Пани Малгожата

Угу, и если не мешаю никому))

Александр Киреенко

С завидной регулярностью

Public Enemy

Скоростной режим только

Malыshka Mю

С каждым разом меньше...

Malыshka Mю

С каждым разом меньше...

Хотт@быч

Да,скорость в основном

Ир
Ирина

Тож штрафельник пришел недавно

Хотт@быч

Дак камер понавешали,иногда сам не замечаешь

Акакий Акакиевич

нет. плохая привычка

А.
А.........................

бывает проеду на зебре не пропуская пешехода... это бывает обычно, когда я вижу что никого нет и настроилась ехать, а там кто-то выскочил и решил пройти через дорогу, но до меня ему еще далеко

Вячеслав Алёхин

Нет, даже не вожу.

Ina Jin D Rin

Иду по пешеходному переходу спиной вперёд

Га
Галия

Нет, не нарушаю

MคLꭵήค

😔 нарушаю)

Неголубой Огонёк

почти всегда