Маруська

Какой бы бизнес придумать на время карантина и без особых вложений?

Ответы · страница 2
Ярослав Ропецкий

можно одалживать деньги и не отдавать,по крайней мере некоторое время прокатит🌹

Маруська

А Вы одолжите тысячи так 50

Ярослав Ропецкий

не я сам этим бизнэсом сейчас усердно занимаюсь😊🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

зависит от количества знакомых🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

ну и ладно😛🌺🌺🌺

Валерий Шилов

Если за 2 года нового бизнеса выйдешь на "0", то считай, тебе повезло, готова к этому?

Маруська

Плохой из Вас предприниматель

Валерий Шилов

Да я ваще бомж, это друган мой так говорит. Будь ты лучше, но лучше приготовься.

Бакыт Асанов

Найдите в телеграмм канале Подполье Он научит правда..сознательно не даю ссылку

Александр

Шейте маски на дому. Актуально. А вообще, на чужом несчастье счастья не поимеешь

Александр

Ещё не так актуально

Kochkin.o

Зачем придумывать.Уже есть готовые.Надо просто рассмотреть варианты и выбрать.

Debur Debur

Например продажа фотографий на фотостоках, на аве прекрасное фото...🤗

Ендурин 15

как какой. легкое поведение. всегда есть что дать..😜шутка

Василий Комокопов

Шить маски-украшения. И на них сделать карманчик для ФИО - типа бейджика

Crazy Snowman

Эффективно только раздвигать ноги, прочее пустое и прибыли не принесёт

Ирина Ольховая

А я хочу на жизнь. И даже знаю какой. Только с чего начать, ниче не знаю.

Ирина Ольховая

Я тоже так думаю. А вы что бы хотели?

Маруська

Я и занимаюсь, но вирус кислород перекрыл (((

Ирина Ольховая

Ооооо, у меня племянница на это подсела. Только пока без бизнеса.

Маруська

Пускай группу в WhatsApp создаёт и всех подряд добавляет и фото выпечки. Я так начинала . Сейчас из-за вируса люди меньше стали заказывать. Вот думаю чтобы ещё придумать

Юрий Кудряшов

это примерно как "Ищу работу. Работу, где надо работать не предлагать"

Маруська

👍 нужно на Авито кинуть

Zаиц Харофый

Молодые дуры письку за деньги показывают в Перескопе. Вложений-ноль.

Zаиц Харофый

Да нехай..

Алексей

Чтобы продать что то ненужное, надо сначала купить что то ненужное!!!

Маруська

А у нас денег нет 🤣🤣

Алексей

Ну судя по вопросу, так и есть)))

Ми
Михаил

На км приходит только шить маски. Себестоимость 70копеек по затратам

Anton Rabitski

Хорошо, вот вам такой вопрос, а какой бизнес у вас был до карантина ?

Anton Rabitski

Ип, значит, хм, сейчас хороший бизнес тот который работает на удаленьке, я и сам бы не против найти хороший бизнес который приносил бы доп. Доход, в непростые эти времена, и ещё с минимальным вложением

Дмитрий Белый

продажа антисептика. Попутно можно будет продавать все что угодно

Галина

НАБОРЩИК ТЕКСТА .КОПИРАЙТ . ПРОДАЖА ТОВАРА ЧЕРЕЗ АВИТО или ОЗОН .

Маруська

Только заговор я человек серьёзный))))))

Маруська

Во это я понимаю разговор серьёзный))

Валерий Чижов

Шить маски из того что под руки попадёт. страшно быстро ..............

Маруська

Не плохой вариант)))) что под руку попадёт))))

Валерий Чижов

Осмотрись ! Нужное убери в сторону !🤔

Alexsey

У каждого мужика около 75 км нервов, можно мотать, или вязать;))

Alexsey

Хм... Так это у тебя ж и стырено)))