North Dakota

Посоветуйте фильм-катастрофу( Послезавтра, Монстро,2012, Экипаж, Армагеддон, Элизиум, метро, войну миров уже видели)?

Ответы
Николай Дмитриев

Мгла, Пекло, Столкновение с бездной, Война миров Z, 28 недель спустя - из того, что видел и мне понравилось (по крайней мере не стошнило), могу еще посоветовать вот такую штуку http://www.kinopoisk.ru/

North Dakota

да есть у меня профиль на кинопоиске есть

Николай Дмитриев

из всего меня больше зацепила Мгла, но его с натяжкой можно назвать фильмом катастрофой

North Dakota

это да, хочется чо нить типа послезавтры...а в основном шляпа какая то

Николай Дмитриев

рядом Земное ядро, но мне фильм не особо понравился 🙂

North Dakota

да, я видала его, так себе)

Сергей Костерин

Интересный фильм про глобальное потепление, т. Е. Похолодание как на лету люди в сосульки превращались

Александр Соложков

Есть какой то старый фильм американский вроде, землетрясения что ли называется...

Владимир Долинин

посмотри сериал "Ходячие мертвецы" вот это реально катастрофа и интересно!

North Dakota

видела все сезоны

Татьяна

"Тяньшанское землетрясение.Отголоски" смотрели?Фильм с глубоким смыслом...

Говоров Сергей

Всё видел кроме Монстро,если любите фантастику то на все стоит сходить!

North Dakota

Монстро видели ага

Евгений

ну погоди. там волк с этажа после того как заяц канат перерезал- круто!!!!

Владислав Максимов

Сквозь снег.Правда это постапокалиптический фильм,но мне понравился.

North Dakota

Спасибо! глянем

Владислав Максимов

Не за что!

Анара Касымова

Не люблю фильмы про катастрофы, но Армагеддон можно разок посмотреть!

Вася Пупкин

Из последнего, что более\менее понравилось - превосходство.

Эдвард Маричели

Если наступит завтрашний день, после нашей эры, я легенда !

Саша Чеботарь

Смерч, Столкновение с бездной, Вулкан, Посейдон, команда 53

Акакий Акакиевич

включите новости по телеку - там каждый день катастрофы

Дм
Дмитрий

день когда земля остановилась, ядро земли, эпидемия

Ir
Irakli

я про ваину люблю смотреть )))))))) или ужастики

Дёмик Демидов

я даже знаю просто не смотрю таких фильмов

Юрий Султанов

Грань будущего. Как посмотрите скажу еще.

North Dakota

Видели, да

Юрий Султанов

Обливион?

North Dakota

Было

Юрий Султанов

Да что ж такое! Было, а не писали?)

North Dakota

Да по знакам не влезает все что смотрела, мне кажется я видела все, но вдруг что годное пропустила

Юрий Султанов

Вы видели все. Мне жаль)

Teshkin Ml

я не смотрю такие фильмы потом сплю плохо

Алексей Королев

Элизиум фильм катострофа? С каких пор?

North Dakota

тут его все приписывают к фильмам катастрофам, поэтому пришлось вписать

Алексей Королев

Если все прыгнут, ты тоже прыгнешь?

North Dakota

Алексей, это подушка безопасности от однотипных ответов. Вернись на эту землю.

Ramil Tt

что типа про глобальное потепление