Татьяна Скуратова

В молодости мы ищем красоту в старости родственную душу ?

Ответы
Шурави

...Осенний сад. Промокшая скамейка.
И листья подметает, не спеша,
Усталый дворник в ветхой телогрейке.
А под скамейкой съёжилась душа.
Да, да, душа. Обычная, вот только
Промокла и от холода дрожит,
И вспоминает, как хозяин колко
Сказал: "Душа, ты мне мешаешь жить.
Болишь по каждой убиенной мошке,
Сжимаешься от плача малыша,
Мой завтрак отдаёшь бездомной кошке —
Я больше не могу с тобой, душа.
Мои глаза давно устали плакать.
Прошу тебя, как друга, уходи."
Она ушла в сентябрьскую слякоть,
И с нею вместе плакали дожди.
Блуждала долго мокрыми дворами,
Заглядывала в окна и глаза.
Над нею осень хлопала ветрами,
И вслух с судьбою спорила гроза.
Осенний сад. Промокшая скамейка.
И листья снова падают, шурша.
Работу кончил дворник в телогрейке.
А под скамейкой умерла душа...
Читать полностью: http://www.isbranoe.ru/content/osennii-sad-promokshaya-skameika

Альберт Кононов

Возможно. Я кстати видел людей весьма похожих друг на друга внешне и являющихся ближайшими родственниками, но людьми были разными. И знавал людей, которые буквально копировали друг друга в поведении, в словах и так далее, но родственниками не были.

Александр Дубков

В старости искать ничего не надо, все уже должно быть найдено, разве что кроме истины. Если родственную душу в процессе жизни не нашел человека - в старости еще труднее. Отвечаю за свои слова на все сто.

Татьяна Скуратова

А если родственная душа ушла из жизни?

Александр Дубков

Тем более искать не надо. Замену можно найти ввиде собачки ил кошечки. Человек не подойдет, потому что не похож будет на усопшего

Татьяна Скуратова

Об этом можно долго говорить а принимать решение мне самой.

Александр Дубков

Никто и не лезет принимать за Вас

Тимур Айсин

Красота всегда остается красотой. Пример - певица Селена Гомез - США. Замечательный голос - очень красивая - великолепная гимнастка. Можно найти на Ютьюбе.

Валерий Ковалевич

Смотрите в глаза,при поиске,чтобы дожить до старости и не разочароваться.Глаза показывают кто перед тобой,а выбирает каждый сам.

Сергей Никонов

А может быть свою противоположность, чтобы недостатки одной души перекрывлись достоинствами другой?

Александр Жданов

..и в молодости и в старости мы ищем одно и тоже - взаимопонимание. Все остальное - от лукавого.

Вуаля.

вы мне напомнили те строчки,
где распускаются листочки,
порхают бабочки, шаля,

Татьяна Скуратова

Жизнь прекрасна!главное правильно подобрать антидеприссанты.

Вуаля.

вы мне напомнили те строчки,
где распускаются листочки,
порхают бабочки, шаля,
в усадьбе барской у шмеля .

А Б

красота существует, пока есть ослепление чувств-с
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Винера Мурадян

Потому как- в молодости эмоции, а в старости зрелость мудрого отношения))

Светлана Войцеховская

В молодости мы ищем мачо, в старости -комфортного для жизни человека.

Oleg K

Какая потрясающая мудрость. Сами поняли в старости , или готовитесь?

Татьяна Полищук

но все же всегда хочется иметь рядом человека приятного физически.

Вячеслав Киселев

Верно. Но если второе понимается смолоду, то развод маловероятен.

Николай Морозов

Да, с возрастом уже не смотришь на красоту, а ищешь красивую душу.

Татьяна Скуратова

Может не красивую а взаимно понимающую

Николай Морозов

Возможно и так. Душевный контакт в первую очередь.

Леонид Шкулев

Родственную душу ищем в молодости, а в старости - только красоту.

Елена Диесперова

А можно ли в ушедшей красоте вдруг обнаружить родственную душу?

Юрий

Правильное найденное в молодости,исключает поиски в старости.

Милявша Исхакова

В молодости мы не ищем! В старости нужна родственная душа!

Наталья Шутова(Колупаева)

Правильно, красота то увяла, а молодые тоже ищут красоту.