Долой Геноцид

Испытываете ли вы чувство одиночества, если у вас взрослые дети?

Ответы
Юр
Юрий

Конечно. Это вызов для каждого родителя. Дети не просто уходят, они дают понять, что мы им больше не нужны в том качестве, к которому привыкли. Они уже сами решают всё в своей жизни. И не факт, что чувство одиночества скрасят внуки. Это с детьми мы можем общаться вольно, выражая себя такими, как есть, а с внуками надо именно НЯНЧИТЬСЯ, делать вид, что мы согласны с тем, с чем на самом деле можем быть очень даже не согласны.

Володя

Да, дочь в Питере, 25 лет, иногда пишете по WhatsApp, а сыну 18, но живет с матерью, мы в разводе, может, на следующей недели увидимся.

Ли
Литерадура

Это скорее не одиночество, а сложное принятие факта, что мой тотальный контроль уже не столь необходим

Уху_Евшая Каза😏

Капец,да?))))

Уху_Евшая Каза😏

Моя теперь ваще в гости приходит🙈😂

Уху_Евшая Каза😏

Та да))

Лев Полыковский

Дети здесь не причем, я уже отвык от них и они вдалеке. А их мать постоянно к ним едет.

Антонина Самойлова

Нет у меня еще есть внучки и муж так что скучать не дают и в одиночестве не оставляют

Валерий

Не одиночество, а скучаем по внукам, после того, как разъехались. Видимся редко. 😢

Вячеслав Серкин

Да. Жена умерла. Другой женщины не надо. У детей своя жизнь. Работа осталась.

Владимир Антонов

У меня нет детей, одиночество я тоже не испытывают, так как есть племянник.

Татьяна Черненкова

Мои взрослые дети живут со мной.
Так что, чувство одиночества не для меня.

A Lina W

Сын со мной, дочь с другом, живут в другом городе, пока ещё не скучно

Светлана Спицына

Нет , некогда об этом думать, есть любые занятия , работа , общение

Давыдов

У меня подросток. Еще не по полной. Подогреваю интерес к нему.🙂

Шепот

Неееет! Я испытываю чувство свободы! Наканецта!!!!!!! ☝️😜🤣🤣🤣

Alone In The Dark

Детя не видел ни разу)) Одиночество - ник и так сказал всё!

Виктор Соловьёв

Мир прекрасен путешествуем потихоньку))))..4ро взрослых.

Иван Васильев

Да разбежались отдельно живут + В ДРУГОМ ГОРОДЕ Скучаю

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Они каждый выходной приходят вместе с внучатами

Остановите Вите Надо Выйти

Часто видимся, созваниваемся. Внуки не дают скучать.

Евгений

Нет. Хоть их давно нет рядом, но мы в частом общении.

Андрей R@

Дети взрослые, но скучать не дают, ни они ни работа.