Та
Татьяна

Одиночество---это покой или наказание?

Ответы · страница 4
Елизавета Комлева

это покой потому что тебя не кто не достаёт и тишина это кайф для человека

Сергей Шинкоренко

Смотря с какой стороны посмотреть и в какое время жизненных испытаний.

Ilyas Shabanlı

По-моему наказание.Потому что,одиночество - когда нет понимаюшие тебя.

Владимир Ушаков

Если в "одиночке" - наказание. А если в хорошем отеле покой😄 😄 😄

Та
Татьяна

звучит жизненно поэтично)))

Юрий Костаков

Когда одиночество это покой, то его зовут не одиночество, а уединение

Борис Иванович Тимошенко

.... это "особый режим" (УК) - для отупления .... или для примирение с ним...

Сергей Колодкин

Когда сам хочет - это покой. Когда другие создают ему - это наказание.

Андрей Соболев

Флегматику и меланхолику - покой, холерику и сангвинику - наказание.

Виталина Басова

когда как. Иногда хочется одиночества, а порой от него волком воешь

Faxriddin Qusshaev

эх это вообще незнаю что но все хренова когда одиночества с тобой

Faxriddin Qusshaev

)))

Марина Шерматова

покой и свобода. хотя каждый сам решает что для него одиночество.

Марина Шерматова

если постоянно думать что это пустата,наказание,проклятие или ещё что, то можно либо убиться либо впасть в глубочайшую дипрессию

Олег Горшнёв

Смотря в каком случае. В одном это покой. В другом это наказание.

Та
Татьяна

у всех разные жизненные ситуации

Олег Горшнёв

И зависит от протяжённости одиночества.

Лариса Ларуша

для кого,как... но слово "Одиночество"...совсем грустное....🙂

Наталья Журавлева

когда устал покой .а когда уже и от одиночества наказание

Василий Романович Бубновский

Издевательство, хуже любой средневековой инквизиторской пытки

Во
Ворчун

это уважаемая образ жизни и не более всё остальное от лукавого

Сергей Толстопятов

Иногда надо и покоя. Одиноким не надо быть. Имей сто друзей.......

Та
Татьяна

друзей много не бывает....

Сергей Толстопятов

Да кореец единицы. И это надо ценить.

Та
Татьяна

годами закреплённая дружба

Сергей Толстопятов

Не все так гладко. Но норм.

Та
Татьяна

гладко не бывает...наверное поэтому и счастье когда вокруг такие люди

Александр

По разному наверное. Только у меня нет одиночества, не бывает

Та
Татьяна

значит вы иль адекват аль коммуникабельный

Александр Шлычкин

одиночество вдваём это прекрассно..............можешь не отвечать

Armen Avanesov

Это кому как,есть люди созданные для одиночества,а есть -нет!

Де
Дерсу

Это на любителя. Если вы конечно не сидите в камере-одиночке.