Виталий С

Какой антивирус сейчас занимает 1 место?

Ответы
Алёна Терёхина

Ну вообще у меня на компе стоит Касперски, на ноуте - Аваст, на планшете - доктор Веб, а на смартфоне - Титаниум какой то) а так -
на любом официальном сайте любого антивируса он на первом месте. А работают они одинаково.

Михаил

Нод 32 смарт секъюрити если вы его еще и настроите кстати вышло обновление на 7

Hedge Hog

Тут я поспрашивал .. говорят что новый вышел .. Виталий С называется !!!!

Ма
Мария

nod самый популярный среди пользователей буков и планшетов.

Владимир Ключников

Вот уж над чем не задумывался...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Среди стационарных - CA Anrivirus; чуть отстает Каспер. Это в целом по планете. В странах СНГ Computer Associates практически отсутствует. MacAfee пару лет назад был очень близок к нм, но все растерял.

Владимир Ключников

Спасибо за консультацию! 👍 А вообще СА Antivirus в России-то есть, или как и "в странах СНГ" - "практически отсутствует"?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Фирма, где я работаю, раньше была дистрибьютором СА, как и дистрибьютором еще пары сотен фирм (т.е. поставщиком дилерам, крупным оптовиком). Лет 8 назад это прекратилось (в смысле СА). Но CA жива - недавно от нас к ним перешел сотрудник. Наверное, у них есть каналы сбыта, но небольшие. СА ведь вторая в мире среди софтовых, - это просто у нас они не очень известны

Владимир Ключников

Во как: век живи - век учись! Буду знать. 😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в 1С работаю уже 22 года (это лишь ссылка на источник информации)

Владимир Ключников

Ещё раз спасибо!

Алексей Старыгин

спорный вопрос два конкурента это касперского и нод 32

Tallink

не помню.....какой-то от китайского птичьего гриппа......

Любовь Тарадина

Касперский! Хотя меня вполне устраивает avast

Михаил Ян

Вопрос типа кто сильней шварц или сталоне

Вера Шепелева

Для меня Касперыч, для тебя не знаю!

Маруся Климова

касперский поди) предположение

Елена Смирнова

единого мнения на этот счёт нет

Аян Маманов

единого мнения на этот счёт нет

Краказявка

у меня аваст, не знаю у кого что

Жанар Сагандыкова

Я знаю только Касперского

Сая Токбергенова

Если знаете мне скажите.

Виталий С

eset nod 32

Инакенти Романбаев

Цеф 3 хорошии антибиотик

Маргарита Кормашова

я не компьюторный гений

Коля Гармалюк

Официально-касперский

Виталий С

спасибо

Эс Как Доллар

Прeзерватив

Эс Как Доллар

Не, идет бычок, шатаецца

Эс Как Доллар

Не, идет бычок, шатаецца

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

и упал бычок после песенки замертво

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ну прости.. из песни слов не выбросить

Дмитрий Плешко

касперский

Виталий С

спасибо

Дмитрий Плешко

но как решение - не вариант, предпочитаю НОД32