Николай Николай

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? И мне вопрос )))

Ответы
Галина Ковалева

наверное нет..хотя определенная доза адреналина присутствует в этих двух таких разных действиях...и все же поцелуи отличаются от прыжков и стрельбы.. хотя бы тем , что от поцелуев возникает желание заняться любовью или сексом... а от прыжков с парашюта по -первости можно и обпис..ся от страха... сама прыгала и говорю об своих первых прыжках....а стрельба ( я стреляла с карабина) - вызывает восторг..эйфорию..но это далеко от занятий любовью....

Петр Ефимов

С парашютом - прыгал, из пистолетов разных марок - стрелял, и поцелую страстные дарил и дарю, принимаю их взаимно, а вот проблемами химических реакций в мозгу не занимался!

Лерочка))) Лисик_

Если ты целуешься в первый раз с любимым тобой человечком,-то ощущение не передать, кажется почва из под ног уходит и коленки подкашиваются....а тебе все мало-_-)))

Георгий Фадеев

При поцелуе передается 20 000 микробов..Если об этом узнают люди ,то могут прыгнуть без парашюта и запросто пальнуть в свою голову из пистолета..

Дед Вован

Понятия не имею.яС парашютом прыгал,из пистолета стрелял,но после этого ни кого не хотел вы....@ть,а после поцелуя охота.

Милена Дробицкая

))))Вы в своем репертуаре! Здравствуйте! Как оно?

Милена Дробицкая

Да прав, конечно! После поцелуя всем уже охота!

Владимир Вульц

При поцелуе выделяется вещество эпоморфин, а при прыжках с парашюта - адреналин.

Андрей Сивачук

не прыгал с парашютом, а про стрельбу - не согласен... совсем не согласен...))

Анар .

но ты сравнила мыравья со слонам! а че ты почуствовала с первым парнем?

Виктория Колесова

Не прыгала и не стреляла... Но, что какая то реакция есть - это точно...)))

Григорий Урицкий

Не знаю про химические реакции,но ощущения сравнению не поддаются!!!

Юра Любимов

Страстный поцелуй вызывает не химическую реакцию , а физическую

Леся +++++

не стреляла и не прыгала с парашюта,поэтому не могу сказать))))

Раджабали Хикматов

это зависит от уровня гормонов тестостерона в слюне мужчин...

Алекша Иванов

насчет парашута не знаю, но лучше чем стрельба из пистолета))

Рита Богатова

Я не знаю. С парашютом не прыгала из пистолета не стреляла.

ОК
Ольга Коржавина

Я думаю что нет. Прыжок с парашютом больше адреналина даст

Анатолий Шмушкович

страстный поцелуй это как рикошет из пистолета в голову

Сергей Юнин

нет это не так. реакции в мозгу конечно мощные но разные.

Ольга Мендришора

Такое сравнение... Возможно... Ваше любимое время года ?

Ал
Алиса

с парашютом не прыгала..но со стрельбой не сравнить)