Мария Китаева

Зеленая миля

Ответы
Елена Киселёва

Режиссер Стивен Кинг. Хороший фильм. Линия на полу по которой смертники идут в последний путь.

Андрей Дегтярёв

Отличный фильм.Только вот мужика,который играл гиганта-заключенного, жаль - он недавно умер...

Al'bina

ну не так уж и недавно(

Андрей Дегтярёв

Да,наверное...И он - отличный актёр...

Al'bina

Да, а еще он в " Армагедоне" играл

Андрей Дегтярёв

А я о нем читал в каком-то околокинематографическом журнале ,а Милю пересмотрел раз 7...чем-то этот фильм так притягивает,может тем,что там негодяю достается по полной программе и так неотвратимо,что думаешь - так бы всегда:натворил - получи.

Al'bina

Самый разъедающий тебя на куски момент, когда он смирился и сел таки на этот стул, когда он понимал,что уже устал от всего этого, хотя полицай предлагал ему сбежать((((а и еще, когда Джон Кофи загадал последнее желание- сходить в кино,божее, аж слезы опять наворачиваются

Al'bina

Самый разъедающий тебя на куски момент, когда он смирился и сел таки на этот стул, когда он понимал,что уже устал от всего этого, хотя полицай предлагал ему сбежать((((а и еще, когда Джон Кофи загадал последнее желание- сходить в кино,божее, аж слезы опять наворачиваются

Анна

Если о фильме то супер..если о чём ещё то не выпивши не поймёшь...вопроса...

Ирина Будько

хороший фильм....но пересматривать его не хочется больше...

Анна Тришина

не видела

Галина Щербинина

фэнтези, драма, криминал, детектив.

Лидия Цыгановская

хороший психологический фильм...

Наталия Кудимова

Гранатовый сок............................

Шторм ***___***

красный километр,,,,,,,,,,,,,,,

Oleg Nik

фильм психологический)

Сергей Дык

я недавно пересмотрел

Сергей Митин

Если фильм - супер!

Al'bina

а если книга?

Сергей Митин

Не читал

Ка
Катя

Прекрасный фильм.

Ка
Катя

запишу его и посмотрю,правда смотря какой жанр..я тут случайно мелодраму посмотрела "После Люсии" ужас просто ужас,фильм то хороший,но точно не мой жанр

Al'bina

жанр? сейчас скажу какой

Ка
Катя

да,жанр пожалуйста)

Al'bina

комедия пишут) но она умная комедия и добрая) Джим Керри в главной роли, но он там не кривляется)

Ка
Катя

Прекрасный актер)Думаю стоит посмотреть)

Юленька Колосова

грустный фильм

Алексей Тарасенко

Но очень поучительный и с огромным подтекстом.....

Любовь Илларионова (Сучкова)

шикарный фильм

Al'bina

согласна

Екатерина Мазур

Отличный фильм

Al'bina

согласна

Серик Тлеубаев

хороший фильм

Серик Тлеубаев

в кинотеатрах пока хорошего нет.а в кино хочется.предется ждать.

Серик Тлеубаев

в кинотеатрах пока хорошего нет.а в кино хочется.предется ждать.

Серик Тлеубаев

в кинотеатрах пока хорошего нет.а в кино хочется.предется ждать.

Серик Тлеубаев

в кинотеатрах пока хорошего нет.а в кино хочется.предется ждать.

Серик Тлеубаев

в кинотеатрах пока хорошего нет.а в кино хочется.предется ждать.

Наталья Гергесова

хороший фильм

Al'bina

ессс)

Елена Курьянова

автор? Кинг

Al'bina

он самый,но я про фильм больше

Елена Курьянова

а что интересует в фильме--тоже автор? Френк Дараборт)

Ирина Юринская

Вы про что?

Al'bina

Вы что!!Посмотрите, не пожалеете!!!!!!!!!11

Al'bina

Вы что!!Посмотрите, не пожалеете!!!!!!!!!

Ирина Юринская

Ок, потом поделюсь впечатлениями обязательно 🙂

Al'bina

Обязательно! )

Al'bina

Обязательно! )

Саша Спасенков

Не знаю)

Юлия Кабанова

хороший фильм нравится