Анна Алексеевна

Самый знаменитый Валерий???

Ответы
Vitalij Gorbunov

Раньше-Чкалов, сейчас-уйма: от Сюткина и Меладзе до моего соседа (а чего-на весь дом!)-через день в окно выходит со второго этажа, а входит без стука... ))

Нина Боглачёва

Для вас может и знаменый какой-то Валера. А для меня это имя ничего не говорит.И опять -таки, у каждого своё мнение на этот счёт.

Андрей Мищенко

Был один сенатор в Древнем Риме... ну и кот у моих соседей, тоже знаменит на все окрестности ))))

Хадича Бекишева

о, их столько: Валерий Чкалов, Валерий Ободзинский, Валерий Гергиев, Леонтьев, Меладзе...

Александр Зубревич

кому-то нравится Чкалов, а кому-то Брумель-)) о вкусах не спорят-))

Елена Шмыглева

Попович - третий или четвертый космонавт..(к сожалению не помню)

Юлия Аллес

да их валом там меладзе, леонтьев итд мож че то не то но не важно

Вячеслав

для меня Карпин для большинства малодежи револьвер а для вас ?

Ми
Михаил

не люблю это имя..)какие то полупокеры на ум приходят..)

Л2
Лёха 24

Ну ещё Сюткин есть,но он заметно Леонтьеву уступает

Жека Галеев

тот про кого в песне поется "Валераааааааааааааа" 😄

Олег Чаленко

Для каждого поколения он свой. Для меня это Брумель

Случайное Сов_Падение

дядя мой/Золотухин/Харламов/Кипелов/ Продолжать? )))

Татьяна

у каждого свой....если из певцов для меня Леонтьев...

Олег Олег

Ооо..для меня Карпин. Правда печально известный))

Андрей Рыболовлев

который везде написан в том числе и на заборах 😉

Татьяна Корнюшина

Меладзе))) а ещё глупая песня"ВАЛЕРА,ВАЛЕРА" ФУ!

Весна Красна

Харламов , Ободзинский , Меладзе, Леонтьев ...

Дмитрий Шорохов

Их много, например Харламов, Лобановский...)))

Егор Киш@

для меня они равнозначны: Чкалов и Харламов!