Оленька

Знаете о существовании таких магазинов как FIX-PRICE? Мнение, отзывы.

Ответы
Хрофт

Знаем ))) Мнение... если все грамотно организованно, то "китайские товары со всего мира" очень бойко идут в первый месяц. Потом население охладевает и бизнес можно прикрывать )

Дракон Иль

Знаю. бывал пару раз. Ну мелочевку всякую можно прибарахлить - губки там всякие, зубочистки, соломинки, стаканчики, посуда разовая...

Татьяна Большакова

Знаю,у нас много таких в городе)
заходила чисто ради интереса)магазин ненужных безделушек)

Дмитрий Золотой

Покупаю только то что трогаю и меряю,по прайсам видишь одно,а приходит такое г..но)))))

Ka
Kara

может у нас они как то по другому называются а что там в них особенного?

Елена

нормальненько перед глобальными праздниками типа 23 февраля и 8 марта

From Kazakhstan Rimkhan!!!

конечно. по моему это один из популярных сетей магазинов одной цены

Александр Ли

первый раз са...))лышу ..но очень интересно будет узнать от вас Оленьк

Алексей Речкин

Нормальные магазины. Только вот продукты лучше не надо брать.

Иван Кудишин

Знаю. Активно пользуюсь. Мнение экстремально положительное.

Олег Aзаров

Нет,не в курсе. Что за магазины? Просветите,пожалуйста!

Владимир Кузин

Магазины для детей, покупают всякую х... - но довольны...

Анна Литвин

Слышала, что это новая сеть магазинов, но не больше!

Vlad Kruger

Оленьками там не торгуют. Так что мне в них делать?

Настюша Гиздатулина

Знаю!Очень хороший магазин мне очень нравится *_*

На
Наталья

ТАКАЯ ЕРУНДА!!!Я ЛУЧШЕ КУПЛЮ ДОРОЖЕ И ПО КАЧЕСТВ.

*Q
*ice Queen* Pandora

нет, надеюсь к сожалению....а что там продается???

Б*
Бородатый *

я больше посищаю мото магазины и мото салоны ))

Айдос Али

Нет не любитель ходить по магазинами извените

Откорней Докончиков

жду когда в наш магазин "все по 36" завезут евро