Ир
Ирина

Когда учишься кататься на лыжах с горки главная задача никого не убить..Я правильно поняла?😁

Ответы
Сергей Пастухов

Главное Удачно въехать! Мой друг, горнолыжник любитель, однажды налетел на дерево, сильно поломал костей, получил инвалидность. Теперь имеет льготу на проезд до горнолыжных трасс.

Таяна

Как-то в своем детстве не думала об этом...никто не думал. Это сейчас все "хрустальные" стали... я смеялась, когда меня с ног сбивали катившиеся...

Pa
Pas-De-Chat

наклон вперед, ни в коем случае не выпрямляться, повороты выполнять на внутреннем канте лыжи И никого не завалите

Тойота

Я когда училась, у меня объект был дети! 😂 Если ёлки ребенок, я обязательно с ним пересекусь! 😂

Ир
Ирина

🤣 потенциальные жертвы

Тойота

Это точно!))) Но сейчас, все ОК!)) Как - будто из меньше стало, что ли!))) Да и у нас Горы, не горки!)))

Ир
Ирина

Научусь думаю и я:))

Тойота

Конечно!) Обязательно!) Если есть желание!)

Хлора Фитума

Главное,сама не убейся))А там проблемы других,пусть успевают отскакивать🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Сергей Из Сибири

Самому бы не убиться ... ведь даже и у спортсменов бывают сбои ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Не сломать ноги и лыжи, а остальные сами виноваты, ибо не путайся под ногами 😉

Александр Вольхин

Конечно вы всё правильно поняли . только в руки берите лыжные палки . а не топор.

Дмитрий Карпов

Да бог с ними со всеми, пусть бегают быстрее..О себе, любимой, думать надо...

Ир
Ирина

Я ей скажу:)))

Дмитрий Карпов

Кому?

Ир
Ирина

Инструктору:))

Дмитрий Карпов

Я понял. Вы ей сразу в терминах..

Ир
Ирина

Хорошо:)) как вы научили:))

World See

а ты приходи на горку пораньше пока никого там,и чтоб деревьев не было,

World See

Ну а кто же на обычных с горки катается? это лыжи беговые

Ир
Ирина

Ну..у нас гор особо нет...холмы ...на лыжной трассе есть затяжные спуски...и горки

World See

здорово! я бы тоже на таких покатался! а где это?

Ир
Ирина

во Владимире

World See

а я на Урале живу,у нас горы..

Денис Шаповалов

Такова же причина моего нежелания водить машину.берегу пешеходов)

Саша Иванов

Нет главное в бар войти через дверь а не въехать через окно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ржу))) вспомнила одноклассника, чемпиона области по лыжам)))

Павел

ну если выбирать между кем то и деревом, я выберу первое)))

Павел Гурович

Научиться выкатываться на контрсклон. Меня так учили.

Ир
Ирина

Это вообще...сложно

Павел Гурович

Жить захочешь - научишься. Хочешь жить - плужи.

Ша
Шантарам

Самому целым остаться и лыжи целыми оставить)))

Ир
Ирина

Новые ...кстати ..лыжи

Ша
Шантарам

я пару раз ломал)))

Ир
Ирина

Я в прошлом году сломала

Ша
Шантарам

Ну ты даешь)))

Ир
Ирина

Из меня лыжник..как из...💩 ..пуля...вот...но я стараюсь😁

Ша
Шантарам

молодец))))

Зарипов Рамиль

И не познакомить свои колокольчики с деревом

На
Наташка

Не убейте природу...кусты,деревья..лисичку😁

Александр Жданов

Нет. Главная задача - не отбить заднюю точку.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Главное, что бы лыжа на лыжу не наехала.