Ли
Лина

Пахнет черёмухой улица… Ветер с сиренью целуется... Вечер — глоток безмятежности… Май — воплощение нежности ?…

Ответы
Larionov Alexsander

я вырос в казахстане.это на китайской границе. моя мама занималась розы разводила.весной всё цветет.абрикос .персики .а у нас во дворе розы.так все пахло.я незнаю как черемуха пахнет

Ли
Лина

Очень красиво пахнет особенно по вечерам.

Larionov Alexsander

Ты такая романтичная. в 16 лет тебе было ты помнишь того с кем целовалась

Ли
Лина

Именно в 16 не помню.

Larionov Alexsander

а я помню

Ли
Лина

Феноменально.

Геннадий Анисимов

Кто родился в мае - тот знает, что всю жизнь мается будет! Сирень - огород. Черемуха - кладбище! Счастья вам - инородденным!!!

Indees Rybckin

С вами мне спорить бессмысленно, МАЙ это дата влюблённости.Если Б все было как мысленно, меньше было Б отчужденности

Ли
Лина

🙂

Вячеслав Матвиенко

И все это, бунт гормонов молодости в предкушении еще не испытанных ощущений. Счастья тебе и удачи💋💋💋

Олег

Наши желанья сбываются… Пусть о хорошем мечтается Этой весною волнующей…
Май – озорной и чарующий…

Ценитель Прекрасного

Майской ночи шарм особый дарит силы нашей страсти: трогай тело, губы пробуй - до бессилия и счастья.

Мальбертыч

Тополь повсюду цветет, асфальт пухом его припорошен, лето - июнь настает - он то же месяц хороший!😊

Портнов Геннадий

Скорее, думаю, агрессивной молодости. К нежности ближе вторая половина лета и ранняя осень☺️🌹

Igor Shumarin

Козы в сарае бодаются. Спит алабай у дверей. Кошечка с мышкой играется. Скоро всё будет в огне.

Ли
Лина

Почему в огне?

Igor Shumarin

Так война на пороге.

Ли
Лина

Война уже полным ходом

Igor Shumarin

Ещё не полным... Ежели верить пророчествам - дойдёт до атомных бомбёжек. И тогда...

Ли
Лина

До этого не дойдёт, успокоитесь.

Igor Shumarin

У Украины есть атомное оружие ещё с советских времён (фактически украденное у России при сдаче его в 90-е годы) и при неблагоприятном для них развитии событий они могут его применить.

Ли
Лина

На войне все средства хороши

Вячеслав Матвиенко

И все это бунт гормонов молодости и предвкушения еще не испытанный ощущений.

Андрей Белка

Самый лучший месяц года это Май. Поэтому Я родился в Мае !
🖼

Андрей Белка

Вы любите свой ДР ?
🖼

Ли
Лина

Нет не люблю

Андрей Белка

И я не люблю - год один долой ! Обидно до слёз.
🖼

Ли
Лина

Спасибо и Вам.

Андрей Аверин

Тут Вы правы но у нас в Саратове май дождливый и холодный☺️

Ferro Et Igni

Все хорошо ведь было до этого непонятного слова нежности

Ли
Лина

Что тут не понятного?

Владимир Шеин

Была весна......цвели дрова.....и пели лошади в садах !!!!!!

Со
Сором

Не везде так прекрасен май.. https://images.app.goo.gl/p6N2JLkyLQUNDjCA8

Ал
Александр

обычный временной период,а не эта ванильная ересь

Наталия Каменных

может быть только не у нас с температурой +2

Ли
Лина

Бррр)

Наталия Каменных

ага правда сейчас уже от +10 до +16

Ли
Лина

Лето уже в пути

Наталия Каменных

боюсь что не успеет осень опередит

Ѻлегъ

тот, кто рождён в мае, благославлен Богами.

Ѻлегъ

извини, кто?

Ли
Лина

Ой прошу прощения ( моя опечатка) А вы один из них?

Ѻлегъ

нет, Лина. я наречен витязем ...от инициации в волхвы отказался 🤷‍♂️

Ли
Лина

Во как

Ѻлегъ

ну, как то так...

Игорь Карпов

Весна, хочется любить, хочется творить!

Елена Киселева

Как нежно и трепетно. Великолепно!