Валерий Ким

А вы к солнечному затмению готовы?

Ответы
Konstantine Samohin

..видел...сначала прикольно...но когда моментально холодает- пугающе...начинаешь осознавать себя тараканом над котором завис тапок...

Валерий Ким

...такой же живучий...)))

Konstantine Samohin

это к тому что если есть мозги -разко прошибает понимание хрупкости жизни на планете...как у жителя хиросимы наблюдающего ядерный гриб - понимание того армагедец не когда то -а прямо сейчас...

Галина

Старик Хоттабыч,привет от старых штиблет, а когда солнышко собирается обидеться на людей, видно надоели ей .

Валерий Ким

Монолог муравья и старого мультфильма: "Я - инвалид, ножка болит... солнышко скроется муравейник закроется..."

Галина

Да, они за несколько дней закрываются берегут себя ,не то люди ,к своему организму по хамски относятся ,а потом и ножки болят и моторчик не работает и за что меня так , причитают .

Валерий Ким

...и используют ...адренохром.

Галина

хром -мягкая кожа для сапожек офицерских адрено -не знаю.

Валерий Ким

загуглите....узнаете.

Галина

всего хорошего .

Валерий Ким

взаимно...не болейте.

Людмила Державина

это было уже много раз...и зачем заморачиватся...в природе как и в жизни происходят разные явления...

Валерий Ким

уже прошло вчера..

Людмила Державина

да и отлично...все живы и здоровы...

Валерий Ким

слава Богу...

Александр Никитин

Проглядел.... теперь жду следующее... года через 22 если речь о полном затмении... как вчера

Валерий Ким

Какие ваши годы...)

Александр Никитин

И я про то же...

Валерий Ким

🤷‍♂️...))

Оксана Колобкова

Прошли вчера, готовой быть почти не к чему нельзя, подготовленной, это другое

Валерий Ким

Желаю удачи и позитива.!)

Оксана Колобкова

Спасибо

Валерий Ким

Здоровья вам и вашим близким...

Оксана Колобкова

Спасибо вам так же, уважаю вежливых людей

L S D

Я в Питере живу. Тут круглый год солнечное затмение. Пофиг в общемта

Валерий Ким

🤷‍♂️ под кайфом..?

L S D

Жизнь всегда в кайф!

L S D

😁👌

Графиня

Затменье Солнца какое-то нашло. Ты не волнуйся, всё будет хорошо...

Света Сила

У нас полярная ночь 40 дней длится. А Вы про какое то затмение))

Валерий Ким

В степях Украины...)))

Света Сила

Так точно!

Валерий Ким

Подводный флот - это сила!!!👍👊, но мало света...🤙

Света Сила

Гуляет красотка-подводная лодка!))

Валерий Ким

Красотища какая...)))

Виктор Шаламов

А чего к нему готовиться? Глаза закрыл и готово, затмилось.

Ок
Оксана

Главное, никаких лишних нервов и телодвижений🤷🏼‍♀️😁

Ок
Оксана

Только вперёд и с песнями)))

Валерий Ким

Говорю безо всяких - спад экономики ещё не полностью пошёл на подъём...)))

Ок
Оксана

А вы на Него надейтесь, но сами то не плошайте)))

Валерий Ким

Я не тот человек, который живет удовлетворениями...))

Ок
Оксана

Но хоть в удовольствие живет то?))

Татьяна Сивенкова

Я не в Африке, а под Москвой - его и без меня посмотрят

Валерий Ким

Уже вчера прошло...

Олег

Да. У меня есть фонарик, свечка и керосиновая лампа.

Валерий Ким

Тот, кто выживет...

Олег

В любой войне людей между собой есть третья сторона, которая не заинтересована в том, чтобы кто-то выжил. Именно он празднует победу, когда гибнут люди в войнах, конфликтах, ссорах на кухне и когда сводят счеты с собственной жизнью. Взяв в руки оружие и желая кому-то смерти человек по сути защищает интересы этой третьей стороны.

Валерий Ким

Согласен...

Олег

Как думаете, настанет ли на Земле время, когда люди забудут что такое войны, смерть и насилие?

Ellа

погода пасмурная и дождливая мы его не увидим

Ellа

2 недели будет без просвета с 70%влажностью

Валерий Ким

Никуда, никуда...

Ellа

поделитесь впечатлением:)

Валерий Ким

в обязательном порядке...)

Никита Анохин

В средней полосе полгода солнечное затмение.

Валерий Ким

Полгода совсем никуда...

Галина Чаплинская Против Войны

Инструкцию бы. Как себя вести во время оного.

Галина Чаплинская Против Войны

А я просмотрела...Постараюсь дожить до следующего .

Валерий Ким

Постарайтесь...

Светлана Филюкова

У НАС НЕ БЫЛО,

Валерий Ким

И не надо.

Светлана Филюкова

я тоже хотела посмотреть,

Алиса Ивановна

Да)) лежу жду его)) когда уже оно придёт ?)

Валерий Ким

Дед Мороз в зоне... риска..))

Алиса Ивановна

Как это?)

Валерий Ким

65+ в самоизоляции))

Алиса Ивановна

Поговаривают будет его внук😉

Валерий Ким

Какие интересные события...😉

Надежда

пережили.Меня штормило и слабость была.

Валерий Ким

мож съела что не то...

Надежда

нее-это метеочувствительность.

Валерий Ким

геомагнитные бури...

Надежда

каждый день валом идут высокочастотные энергии.Не все их могут пропустить.Блоки и болезнь.Горят в основном горло и легкие.А людям проще сказать-вирус,пандемия.Все одели маски...а дело не в в вирусе.

Валерий Ким

вышки 5G? 📡

Надежда

нее -это Вселенский процесс.Человек ведь не венец творения.Развитию нет предела.Вот и повышается частота планеты,а мы часть биосферы.Все мы сейчас как бы умнеем...природа уже изменилась...смотрите как поумнели дикие звери...видела видео как медведь ловил рыбу лапой на мелководье а волк смотрел лежа на берегу и вдруг понял...сильно гонялся за рыбиной и поймал.

Валерий Ким

не исключено... нас догонят...

Liza

я то готова,небо не готово.все затянуто

Валерий Ким

Негодует небо за грехи наши...!)

Пумпическая Птичька 🦩

еще и солнечное затмение намечается?))

Пумпическая Птичька 🦩

вы наблюдали затмение?

Валерий Ким

Нет, пасмурно было...а сегодня ясно.

Пумпическая Птичька 🦩

у нас тоже наверное пасмурно было, я носу из дому не высовывала

Наоба Вашидома

повторно не покажут ?

Валерий Ким

надо пленку назад покрутить...)))

Друг.

А кто будет на этот раз его затменять?

Валерий Ким

Вчера Луна... сегодня тучи...

Друг.

А завтра?

Валерий Ким

Будем надеяться, что больше никто...

Друг.

Алилуя....