Ос
Осень2017

Кто был "Клетчатый"? из приключений принца Флори-ZELYA-ЗЕЛЯ?

–5
Ответы
Ар
Арсений

🇫🇷🖕🇺🇦В Европе выпустили оскорбительный мультик о Зеленском СМИ пишут, что французские мультипликаторы запустили новый мультсериал Ukraine. Inc, в котором президент "незалежной" Владимир Зеленский стал главным героем. В мультфильме отражены мрачные реалии политического режима на Украине. Зеленский ради повышения собственного рейтинга и приумножения финансового капитала, как показано в мультике (в 1 серии), кидает в мясорубку свой народ. На убой отправляются все без исключения: мужчины, женщины, дети и старики.

Ос
Осень2017

Я видела 2-минутный мультик на эту тему сегодня сразу в нескольких Телеграм-каналах. Мне он понравился ОЧЕНЬ!!!💪👏 Молодцы те, кто смог в легкой и доступной форме "Обозначить" 👥 суть и вектор проблемы.

Ос
Осень2017

а я сейчас исследую Японию и ее "завязку" на производство и расплод ТАРАКАНОВ.... 🕷️

Викентий Ви

по моему Банионис если я вообще правильно написал его фамилию и вообще. Даля в этом фильме я не поощряю, да и вообще, зазнавшийся чипиздрик ещё не оперившись, это только моё мнение...

F.
Fog .

Донатас Банионис ... Председатель,Ник Николс, он же "Клетчатый" (озвучка Александра Демьяненко).

Ос
Осень2017

Благодарю Вас!!! Такая же история произошла с персонажем "Мистера ✖️ИКС" в оперетте и экранизации "Принцессы Цирка": когда Облик и Образ красавца=легкоАтлета=гимн➖АZ➖ста воплощали одновременно трое разных мужчин=исполнителей. Один радовал Зрителя своими внешними данными💪..... Другой своим голосом 🗣️(озвучкой текстов) .... а Третий своим вокалом.... 🎶 Причем тот, который отвечал за внешний вид💪, был родом из ☑️ЧЕХОСЛОВАКИИ☑️

F.
Fog .

Пожалуйста.

Ал
Александр

Другого нет- вы сделали всё что могли, я старался!
Нужно посмотреть. Видел давно.

Ал
Александр

Олег Даль бесподобный принц.
Игорь Дмитриев настоящий полковник.

Егор Рукин

Вопрос о фильме или о ZELYA (ZELYe) ? Нынешнем першем хлопце незалежной?

Ос
Осень2017

это НЕРАЗДЕЛИМЫЕ понятия. Первичен "принц ФлориЗЕЛЬ", а разнообразные хлопцы с незалежных и залежных государств..... это лишь очередные Игрушки принца. На минуту... справедливее: фильм "Игрушка" (1976)

Егор Рукин

Ну ассоциации и параллели могут быть, в принципе, какими угодно. )
А по сути - да...
"...Все мы, святые и воры,
Из алтаря и острога
Все мы — смешные актеры
В театре Господа Бога."

Егор Рукин

Тоже по-своему верно. Можно лишь добавить, что часто любой из нас мнит себя потенциальным хозяином этих кувшинов, не желая задумываться о том, что и сам он - такой же кувшин...

Просто А...

типа преступник ... самый ласковый.. боящийся крови - убийца.

Хронит Бронхический

Хм...ну председатель клуба самоубийц и бандит-душитель

Ос
Осень2017

и любитель Азмазов ....

Ос
Осень2017

👉аЛЛмазов👈 Алиса Мон - Алмаз

Хронит Бронхический

...это не является какой-то, именно его особенностью...алмазы все любят

Ос
Осень2017

не все. Я, например, люблю СИНИЕ☑️ камни..... сапфиры.... топазы... и прочие АКВА💎МАРИНЫ Аквамари́н (лат. aqua marina — морская вода) — минерал, разновидность берилла, алюмосиликат бериллия кольцевой структуры. В структуре аквамарина, как и у всех бериллов, есть кольца [Si6O18] правильной шестиугольной формы, расположенные друг над другом и образующие полые каналы.

Хронит Бронхический

...это только к фильму отношение не имеет

Ос
Осень2017

Аквалангисты (Версия 1996)

Хронит Бронхический

...бухать завязывай

Эдуард Щиголев(Липецк)

Блин. Только ведь смотрел недавно.и не помню😳

Ос
Осень2017

👉(~1989 г.)👈

Ос
Осень2017

ЛЮБЭ - Атас (Песня-90)

Ос
Осень2017

воровской // преступный// криминальный // жаргон 🔜🎼🎹🥁🎸🎷🧩♟️🎯

Эдуард Щиголев(Липецк)

ну..не очень то и криминальный...скорее уличный сленг

Суфия Каримова

Преступник,в исполнении Донатаса Баниониса!!!

Федор Дмитренко

- Да,это он любит.Председательствовать...

((
((Жека))

донатас банионис он же председатель 🤣

Владимир Ляпин

Сильный человек. Долго не умирал.

Ос
Осень2017

Человек ли? 16-ть гуманоидов нашли на месте трагедии ...

Ос
Осень2017

поправка: не трагедии, а АВАРИИ🪐💫

Ос
Осень2017

Электросон

Ос
Осень2017

".... вот 🔥ГОРЯЧАЯ 🔥 точка! он щас здесь!" По-ходу, на Украине.... возможно, в Бахмуте ....

Солнце ☀

Председатель Клуба самоубийц

Иосиф Пятунин

А что - Я - ХУДОЖНИК, Я ТАК ВИЖУ.

Сергей Субботний

президент клуба самоубийц.

Ос
Осень2017

да. я вчера посмотрела 1 серию из трилогии..... картина (Мона Лиза=Джоконда во французском Лувре) начинает проясняться....☑️ осталось досмотреть остальные 2 серии.....

Татьяна

Играл его Донатас Банионис

Владимир Кириллов

Кажется, Донатас Банионис?

Ос
Осень2017

возможно.... и как это может быть СОЗВУЧНО 🎧 с донатами как криптовалютой?⚡⚡

Ос
Осень2017

биткоины и прочая цифровая платежно-банково-карточная система МИР, завязанная на Электричество....

Владимир Кириллов

Сейчас всё завязано на электричество.

Mass. Тerr

Ник Николс, Председатель

Ос
Осень2017

Никас Сафронов. Картины 🖼

Mass. Тerr

Коля Сафронов - рукожопый бездарь по сравнению с художником из фильма

Ос
Осень2017

10:10:2019 год: AVRORRA : Никас Сафронов подарил Шварцнеггеру картину https://avrorra.com/nikas-safronov-podaril-shvarcneggeru-kartinu/ 👁️👃👁️ 🖼

Ос
Осень2017

🖼 иллюстрация из 7-ми томного собрания сочинений Карела Чапека ☑️ 6-й том https://coollib.com/b/331567-karel-chapek-chapek-sobranie-sochineniy-v-semi-tomah-tom-6-rasskazyi-ocherki-skazki/read .... первое фото по ссылке изображает Карела Чапека с Собакой на руках ....🐶

Mass. Тerr

Я и говорю - рукожопый бездарь

Андрей Григорьев

Кирпич из "Места встречи"

I.𝕂öt

🤔 н видел этот фильм