Филопед Иванов

Сможет ли кто-нибудь в России в ближайшее время повторить подвиг И. Гриневицкого, совершенный 1 марта 1881 года?

Ответы
Епифания

А в чём подвиг-то? Убить царя-освободителя?

Филопед Иванов

Он своей жизни не пожалел для борьбы с антинародным царским режимом! И Саша номер 2 освободителем не был, так как реформа была проведена через ж@пу, что было исправлено только при Столыпине!

Майя Петрова

А толку? При 7 двойниках?

Майя Петрова

Там совсем разные люди. И руки, и уши. Таких изменений не бывает!!! Тем более- у людей зрелого возраста!

Филопед Иванов

Типа у одного пальцы тонкие, а у другого мясистые?

Майя Петрова

Вообще руки разные, и пальцы тож!

Филопед Иванов

А уши по форме разные или по оттопыренности?

Майя Петрова

По рисунку ушной раковины.

Фанта Клаус

Нет

Фанта Клаус

Да и бесполезно. В большинстве стран во главе сидят не правители а "говорящие головы"

Филопед Иванов

Но у нас после смерти вождя нынешний антинародный режим может рухнуть!

Фанта Клаус

Повторюсь - президент это просто говорящая голова. Управляет страной не он. В США кстати тоже

Филопед Иванов

В США естьжиды которым принадлежит печаиный станок и стабильная политическая система, а у нас ещё есть шанс обрушить антинародный режим!

Фанта Клаус

Есть даже на то, что завтра Путин прикажет рассирелят правителство.

Филопед Иванов

Что ему жиды скажут, то он и будет делать!