Филопед Иванов

Сможет ли кто-нибудь в России в ближайшее время повторить подвиг И. Гриневицкого, совершенный 1 марта 1881 года?

Ответы
Епифания

А в чём подвиг-то? Убить царя-освободителя?

Филопед Иванов

Он своей жизни не пожалел для борьбы с антинародным царским режимом! И Саша номер 2 освободителем не был, так как реформа была проведена через ж@пу, что было исправлено только при Столыпине!

Майя Петрова

А толку? При 7 двойниках?

Филопед Иванов

Типа у одного пальцы тонкие, а у другого мясистые?

Майя Петрова

Вообще руки разные, и пальцы тож!

Филопед Иванов

А уши по форме разные или по оттопыренности?

Майя Петрова

По рисунку ушной раковины.

Алексей Воеводин

нет.

Фанта Клаус

Нет

Филопед Иванов

В США естьжиды которым принадлежит печаиный станок и стабильная политическая система, а у нас ещё есть шанс обрушить антинародный режим!

Фанта Клаус

Шанс слишком мал

Филопед Иванов

Однако он есть!

Фанта Клаус

Есть даже на то, что завтра Путин прикажет рассирелят правителство.

Филопед Иванов

Что ему жиды скажут, то он и будет делать!