Екатерина Простая

Вы верите что под бермудами находиться затонувший некогда город Атлантида?

Ответы · страница 3
Котопланетянин.

Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке это не известно!

Но
Нобу

я склонен к теории что Атлантида где то в районе Крита уж простите

Алексей Заварин

у меня Катюха других ВЕР - хватает ! чтобы этому мифу еще верить !!!!

Мариуполец

Атлантида не знаю,но пиромида огромная есть!По больше чем Хиопса

Arman Nahapetyan

что там находиться это не кто не знает и не можем верить не кому

Суетолог

да фиг знает...я верю только что поесть всегда неплохо и сытно..)

Константин Шакиров

ведь там какую-то пирамиду в 80-х годах советские учёные нашли.

Константин Крылов

Костя, глянь фильм "Великая Тартария - Империя Русов", в нём много интересного есть.

Константин Шакиров

хорошо))

Константин Крылов

Там и про Атлантиду и про Гиперборею и про Евразию в целом.

Константин Шакиров

Посмотрю в выходные обязательно))

Николай ...

я думаю,лет через 1000,человечество будет искать Амбер и Нарнию

A@
Alek @

по новой информации он где-то в черно море, недалеко от одессы

Леонид ~Dragon~

всё возможно.город ведь необычный,как и сам район бермудов)))

аз
александр зайцев

Как можно верить,можем только предполагать пока нет фактов

Марья

Не задавалась таким вопросом и не изучала его.... возможно....

Se
Sergey

Да. А еще там инопланетная станция... только никому хорошо?))

Se
Sergey

Спасибо. Военная тайна. Сама понимаешь)))

Se
Sergey

Умница) смотри мы за тобой следим)))

Se
Sergey

Отлично. Есть еще секретные вопросы ?)

Гаврил Меткин

всё может быть много так техники пропало наверно там круто

Arshak Aleqsanjan

Этом как можно верить и как возможно делать такие выводы

Екатерина Простая

неет) организовываю мероприятия)

Arshak Aleqsanjan

Развлекательные типа тамады или диджейа да?

Екатерина Простая

нет. ну в краце устраиваю например рекламную презентацию,нанимаю персонал который должен поставить декор композиции, нанимаю танцоров, актёров, певцов и.т.д.(зависит от того кто гуляет) и сопровождаю само мероприятие.

Arshak Aleqsanjan

Просто отлично какая умница по моему тебе хороший охотник нужен

Arshak Aleqsanjan

Ой извини охранник я хотел написать

Владимир

атлантида не знаю, но то что там мегалиты есть это точно.

Анна Фон Цабельтау

Атлантида и Спарта - это доисторический Санкт-Петербург

Го
Гога

там огромная пирамида а в ней кристалл инопланетный 🤣

Иван Хахлин

верится...но есть скорее те то может и правду пролить...

Влад

Там нашли пирамуду в несколько раз выше чем в Египте.

Влад

Не знаю сколько.